05:05
 Х/ф "Пыль".
06:55
"Крупным планом".
07:15
Т/с "Герой нашего времени", 5 с.
08:10
 Х/ф "Русский треугольник".
10:05
 Х/ф "Кромовъ".
12:05
Т/с "Герой нашего времени", 6 с.
12:55
 Х/ф "Слушая тишину".
14:35
"Крупным планом".
14:55
 Х/ф "Я желаю тебе себя".
16:15
"Крупным планом".
16:35
 Х/ф "Мужская женская игра".
18:10
 Х/ф "На море".
19:55
Т/с "Герой нашего времени", 7 с.
20:50
 Х/ф "Ленинградец".
22:45
 Х/ф "Стерва для чемпиона".
00:30
 Х/ф "Праздник взаперти".
01:45
 Х/ф "Пыль".
03:40
"Крупным планом".
03:55
 Х/ф "Слушая тишину".
05:35
"Крупным планом".
05:50
 Х/ф "Я желаю тебе себя".
07:15
Т/с "Герой нашего времени", 6 с.
08:05
 Х/ф "Мужская женская игра".
09:40
 Х/ф "На море".
11:25
Т/с "Герой нашего времени", 7 с.
12:15
 Х/ф "Русский треугольник".
14:15
 Х/ф "Кромовъ".
16:15
 Х/ф "Ленинградец".
18:10
 Х/ф "Стерва для чемпиона".
19:55
Т/с "Герой нашего времени", 8 с.
20:50
 Х/ф "Найди меня", 1 и 2 с.
22:25
 Х/ф "Танец Дели".
23:50
"Крупным планом".
00:15
 Х/ф "Слушая тишину".
01:55
 Х/ф "Я желаю тебе себя".
03:15
 Х/ф "Русский треугольник".
05:05
"Крупным планом".
05:25
 Х/ф "Кромовъ".
07:25
Т/с "Герой нашего времени", 7 с.
08:15
 Х/ф "Ленинградец".
10:10
 Х/ф "Стерва для чемпиона".
12:00
Т/с "Герой нашего времени", 8 с.
12:45
"Крупным планом".
13:05
 Х/ф "Мужская женская игра".
14:40
 Х/ф "На море".
16:20
"Крупным планом".
16:40
 Х/ф "Найди меня", 1 и 2 с.
18:15
 Х/ф "Танец Дели".
19:50
Т/с "Охотники за бриллиантами", 1 с.
20:50
 Х/ф "Два дня".
22:25
 Х/ф "22 минуты".
23:45
"Крупным планом".
00:10
 Х/ф "Русский треугольник".
02:05
 Х/ф "Кромовъ".
03:55
 Х/ф "Мужская женская игра".
05:25
"Крупным планом".
05:45
 Х/ф "На море".
07:30
Т/с "Герой нашего времени", 8 с.
08:15
"Крупным планом".
08:35
 Х/ф "Найди меня", 1 и 2 с.
10:10
 Х/ф "Танец Дели".
11:40
"Крупным планом".
12:00
Т/с "Охотники за бриллиантами", 1 с.
13:05
 Х/ф "Ленинградец".
15:00
 Х/ф "Стерва для чемпиона".
16:45
 Х/ф "Два дня".
18:20
 Х/ф "22 минуты".
19:50
Т/с "Охотники за бриллиантами", 2 с.
20:50
 Х/ф "Танкер Танго".
22:55
 Х/ф "Восьмерка".
00:25
 Х/ф "Мужская женская игра".
01:55
 Х/ф "На море".
03:35
"Крупным планом".
03:50
 Х/ф "Ленинградец".
05:40
 Х/ф "Стерва для чемпиона".
07:30
Т/с "Охотники за бриллиантами", 1 с.
08:25
"Крупным планом".
08:45
 Х/ф "Два дня".
10:15
"Крупным планом".
10:35
 Х/ф "22 минуты".
12:05
Т/с "Охотники за бриллиантами", 2 с.
13:05
 Х/ф "Найди меня", 1 и 2 с.
14:40
 Х/ф "Танец Дели".
16:15
 Х/ф "Танкер Танго".
18:20
 Х/ф "Восьмерка".
19:50
Т/с "Охотники за бриллиантами", 3 с.
20:50
 Х/ф "Восемь первых свиданий".
22:20
 Х/ф "Орда".
00:30
 Х/ф "Ленинградец".
02:15
 Х/ф "Стерва для чемпиона".
04:00
 Х/ф "Найди меня", 1 и 2 с.
05:25
 Х/ф "Танец Дели".
07:00
 Х/ф "Танкер Танго".
09:05
 Х/ф "Восьмерка".
10:30
 Х/ф "Первое правило королевы", 1 и 2 с.
12:20
 Х/ф "Два дня".
13:55
 Х/ф "22 минуты".
15:20
 Х/ф "Восемь первых свиданий".
16:50
 Х/ф "Орда".
19:00
 Х/ф "Седьмое небо", 1 и 2 с.
20:50
 Премьера. Х/ф "Возвращение".
22:45
 Х/ф "Живи и помни".
00:30
 Х/ф "Найди меня", 1 и 2 с.
02:00
 Х/ф "Танец Дели".
03:25
 Х/ф "Два дня".
04:55
 Х/ф "22 минуты".
06:20
 Х/ф "Восемь первых свиданий".
07:50
 Х/ф "Орда".
10:00
 Х/ф "Первое правило королевы", 3 и 4 с.
11:50
 Х/ф "Танкер Танго".
13:55
 Х/ф "Восьмерка".
15:25
 Х/ф "Возвращение".
17:15
 Х/ф "Живи и помни".
19:00
 Х/ф "Седьмое небо", 3 и 4 с.
20:50
 Премьера. Х/ф "Изгнание".
23:30
 Х/ф "Небесный суд".