06:00
 Х/ф "Призраки Элоиз".
07:35
 Х/ф "Перестрелка".
09:10
 Х/ф "Должник".
10:45
 Х/ф "Разборка в Бронксе".
12:20
 Х/ф "Спарта".
13:55
 Х/ф "Кикбоксер".
15:40
 Х/ф "Кикбоксер возвращается".
17:35
 Х/ф "Сноуден".
20:00
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
21:55
 Х/ф "Его собачье дело".
23:35
 Х/ф "Волк с Уолл-стрит".
02:30
 Х/ф "Все самое лучшее".
04:20
 Х/ф "Герой".
06:10
 Х/ф "Драконы навсегда".
07:50
 Х/ф "Поцелуй дракона".
09:35
 Х/ф "Оно приходит ночью".
11:15
 Х/ф "13-й район".
12:45
 Х/ф "Толстяк на ринге".
14:35
 Х/ф "Кукла".
16:20
 Х/ф "Демоны Деборы Логан".
17:55
 Х/ф "Рабство. Добро пожаловать в Америку".
20:00
 Х/ф "Черный ястреб".
22:25
 Х/ф "Стоун".
00:15
 Х/ф "Афера по-английски".
02:00
 Х/ф "Сноуден".
04:25
 Х/ф "Перестрелка".
06:00
 Х/ф "Одержимость Майкла Кинга".
07:25
 Х/ф "Неоспоримый 2".
09:10
 Х/ф "Неоспоримый 3".
10:55
 Х/ф "Кикбоксер".
12:40
 Х/ф "Кикбоксер возвращается".
14:35
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
16:30
 Х/ф "Его собачье дело".
18:10
 Х/ф "Меч дракона".
20:00
 Х/ф "Патруль времени".
21:40
 Х/ф "Эквилибриум".
23:30
 Х/ф "Опасное погружение".
01:05
 Х/ф "Призраки Элоиз".
02:50
 Х/ф "Волк с Уолл-стрит".
05:50
 Х/ф "Оно приходит ночью".
07:30
 Х/ф "Разборка в Бронксе".
09:05
 Х/ф "Драконы навсегда".
10:50
 Х/ф "Кукла".
12:30
 Х/ф "Бешеные гонки".
14:10
 Х/ф "Стоун".
16:00
 Х/ф "Черный ястреб".
18:25
 Х/ф "Школьный стрелок".
20:00
 Х/ф "На гребне волны".
22:05
 Х/ф "Схватка".
00:10
 Х/ф "Неоспоримый 2".
02:00
 Х/ф "Неоспоримый 3".
03:40
 Х/ф "Афера по-английски".
05:25
 Х/ф "Рабство. Добро пожаловать в Америку".
07:30
 Х/ф "Меч дракона".
09:20
 Х/ф "Спарта".
10:55
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
12:50
 Х/ф "Его собачье дело".
14:30
 Х/ф "Эквилибриум".
16:20
 Х/ф "Патруль времени".
18:00
 Х/ф "Обитель проклятых".
20:00
 Х/ф "Синистер 2".
21:40
 Х/ф "Страховщик".
23:35
 Х/ф "Ночной тариф".
00:55
 Х/ф "Разборка в Бронксе".
02:30
 Х/ф "Демоны Деборы Логан".
04:05
 Х/ф "13-й район".
05:35
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
07:20
 Х/ф "Неоспоримый 2".
09:05
 Х/ф "Неоспоримый 3".
10:50
 Х/ф "Опасное погружение".
12:25
 Х/ф "Кикбоксер".
14:10
 Х/ф "Кикбоксер возвращается".
16:05
 Х/ф "На гребне волны".
18:10
 Х/ф "Эквилибриум".
20:00
 Х/ф "Черный ястреб".
22:20
 Х/ф "Волк с Уолл-стрит".
01:15
 Х/ф "Бешеные гонки".
02:55
 Х/ф "Ночной тариф".
04:25
 Х/ф "Школьный стрелок".
05:55
 Х/ф "Герой".
07:40
 Х/ф "Спарта".
09:15
 Х/ф "Драконы навсегда".
11:00
 Х/ф "Патруль времени".
12:40
 Х/ф "Страховщик".
14:35
 Х/ф "Синистер 2".
16:15
 Х/ф "Стоун".
18:05
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
20:00
 Х/ф "Его собачье дело".
21:40
 Х/ф "Сноуден".