06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День шокирующих гипотез".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Рэмбо 4".
21:30
Премьера. "Водить по-русски".
22:00
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "В осаде".
02:20
 Х/ф "В осаде 2: Темная территория".
04:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День шокирующих гипотез".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Сквозные ранения".
21:50
Премьера. "Водить по-русски".
22:20
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Смертельное оружие".
02:30
 Х/ф "Старое ружье", 1 и 2 с.
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День шокирующих гипотез".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Сумасшедшая езда".
21:50
Премьера. "Смотреть всем!".
22:20
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Смертельное оружие 2".
02:35
 Х/ф "Старое ружье", 3 и 4 с.
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект". "Вся правда о настоящих колдунах".
11:00
Премьера. "Чернобыль. Секретное расследование". Документальный спецпроект.
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "13-й воин".
21:50
Премьера. "Смотреть всем!".
22:25
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Смертельное оружие 3".
02:40
"Самые шокирующие гипотезы".
03:40
"Тайны Чапман".
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект". "День самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Возмещение ущерба".
22:00
Премьера. "Смотреть всем!".
22:35
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Смертельное оружие 4".
02:45
"Самые шокирующие гипотезы".
03:45
"Тайны Чапман".
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:20
"Документальный проект".
07:20
"Асы". Документальный спецпроект.
09:10
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
13:00
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
20:00
Премьера. "Во все тяжкие". Документальный спецпроект.
21:00
Премьера. "Предсказания смерти: карта будущих катастроф ". Документальный спецпроект.
22:50
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
00:45
 Х/ф "Кто я?".
03:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:05
М/ф "Луни Тюнз: Снова в деле".
07:45
 Х/ф "Кто я?".
10:00
Премьера. "Минтранс".
11:00
Премьера. "Самая полезная программа".
12:00
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко".
16:30
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
18:30
Премьера. "Засекреченные списки. Самые худшие!". Документальный спецпроект.
20:30
 Х/ф "Снайпер 2. Тунгус", 1-4 с.
23:40
 Х/ф "Снайпер. Оружие возмездия", 1-4 с.
02:55
"Самые шокирующие гипотезы".
03:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".