06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Крутые меры".
21:40
Премьера. "Водить по-русски".
22:15
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Одинокий рейнджер".
03:10
 Х/ф "Остин Пауэрс: Голдмембер".
05:00
"Самые шокирующие гипотезы".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Премьера. Х/ф "Автобан".
21:50
Премьера. "Водить по-русски".
22:20
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Ниндзя-убийца".
02:15
"Самые шокирующие гипотезы".
03:10
"Тайны Чапман".
04:10
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Последний бойскаут".
22:00
Премьера. "Смотреть всем!".
22:30
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Оставленные".
02:30
"Самые шокирующие гипотезы".
03:30
"Тайны Чапман".
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Туман".
23:05
 Х/ф "Туман 2".
02:00
"Самые шокирующие гипотезы".
03:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:10
Т/с "Слепой", 1-4 с.
10:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Затонувшие города".
11:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Черный вигвам".
12:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Волшебный дракон".
13:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Магия Третьего рейха".
14:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Как размножаются оборотни?".
15:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Воинственные йоги".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Колбасу в отставку".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Русский характер".
18:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Кто победит?".
19:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Русское НЛО".
19:55
 Х/ф "Ворошиловский стрелок".
21:50
 Х/ф "9 рота".
00:30
 Х/ф "Война".
02:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
Т/с "Слепой", 5-8 с.
09:45
 Х/ф "9 рота".
12:30
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
16:30
"Новости".
16:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
17:00
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
19:00
Премьера. "Засекреченные списки. Одержимые: самые безумные игры". Документальный спецпроект.
21:00
 Х/ф "Грозовые ворота", 1-4 с.
00:50
 Х/ф "Краповый берет", 1-4 с.
04:05
"Самые шокирующие гипотезы".
05:05
 Х/ф "Грозовые ворота", 1-4 с.
08:55
М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей".
10:20
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
11:40
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
13:05
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
14:30
М/ф "Три богатыря на дальних берегах".
15:50
М/ф "Три богатыря: Ход конем".
17:15
М/ф "Три богатыря и Морской царь".
18:40
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк".
20:15
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
21:35
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
00:05
Премьера. Телеверсия премии "Чартова дюжина 2018".
03:30
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".