06:00
 Х/ф "Общество мертвых поэтов".
08:05
 Х/ф "Малыш".
09:45
 Х/ф "Сыщик".
11:10
 Х/ф "Сокровище Амазонки".
12:50
 Х/ф "Армагеддон".
15:10
 Х/ф "Бурлеск".
17:05
 Х/ф "Множество".
19:00
 Х/ф "Джон Уик 2".
20:55
 Х/ф "13-й район".
22:15
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
23:50
 Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз".
01:45
 Х/ф "Все или ничего".
04:00
 Х/ф "Водная жизнь".
05:55
 Х/ф "План побега".
07:45
 Х/ф "Комната с видом".
09:35
 Х/ф "Враг государства".
11:40
 Х/ф "Пылающая равнина".
13:20
 Х/ф "Револьвер".
15:10
 Х/ф "В центре внимания".
17:10
 Х/ф "Жертвуя пешкой".
19:00
 Х/ф "Риддик".
20:50
 Х/ф "Другой мир".
22:45
 Х/ф "Сломленные".
00:15
 Х/ф "Армагеддон".
03:00
 Х/ф "Хоть раз в жизни".
04:45
 Х/ф "Лучшее во мне".
06:35
 Х/ф "Малыш".
08:15
 Х/ф "Множество".
10:05
 Х/ф "Общество мертвых поэтов".
12:10
 Х/ф "Бурлеск".
14:05
 Х/ф "13-й район".
15:25
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
17:00
 Х/ф "Джон Уик 2".
19:00
 Х/ф "Хижина".
21:00
 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
22:40
 Х/ф "Резвая".
00:10
 Х/ф "План побега".
01:55
 Х/ф "Револьвер".
04:05
 Х/ф "Враг государства".
06:10
 Х/ф "Бурлеск".
08:05
 Х/ф "Водная жизнь".
10:00
 Х/ф "В центре внимания".
12:00
 Х/ф "Множество".
13:50
 Х/ф "Сыщик".
15:15
 Х/ф "Жертвуя пешкой".
17:05
 Х/ф "Риддик".
19:00
 Х/ф "Охотник за головами".
20:45
 Х/ф "28 дней".
22:25
 Х/ф "Сити Айленд".
00:05
 Х/ф "День сурка".
01:45
 Х/ф "Малыш".
03:30
 Х/ф "13-й район".
04:55
 Х/ф "Боевой конь".
07:10
 Х/ф "Армагеддон".
09:30
 Х/ф "Водная жизнь".
11:25
 Х/ф "Другой мир".
13:20
 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
15:00
 Х/ф "Джон Уик 2".
16:55
 Х/ф "Хижина".
19:00
 Х/ф "Остров проклятых".
21:05
 Х/ф "Белый шквал".
23:10
 Х/ф "Скала".
01:25
 Х/ф "Резвая".
03:15
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
04:50
 Х/ф "Жертвуя пешкой".
06:35
 Х/ф "Враг государства".
08:40
 Х/ф "Револьвер".
10:30
 Х/ф "Сити Айленд".
12:10
 Х/ф "Сыщик".
13:35
 Х/ф "28 дней".
15:20
 Х/ф "Охотник за головами".
17:05
 Х/ф "Другой мир".
19:00
 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
20:35
 Х/ф "Риддик".
22:30
 Х/ф "Комната с видом".
00:25
 Х/ф "Водная жизнь".
02:45
 Х/ф "Сломленные".
04:10
 Х/ф "Пылающая равнина".
05:50
 Х/ф "Пазманский дьявол".
07:45
 Х/ф "Поезд в Пусан".
09:35
 Х/ф "Скала".
11:45
 Х/ф "13-й район".
13:05
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
14:45
 Х/ф "Белый шквал".
16:50
 Х/ф "Остров проклятых".
19:00
 Х/ф "Джон Уик 2".
20:55
 Х/ф "Хижина".
22:55
 Х/ф "Сити Айленд".