07:45
 Х/ф "Судья Дредд".
09:15
 Х/ф "Артист".
10:55
 Х/ф "Альфа Дог".
12:45
 Х/ф "Жизнь прекрасна".
14:20
 Х/ф "Легкое поведение".
15:55
 Х/ф "Мечты сбываются!".
17:30
 Х/ф "Бандитки".
19:00
 Х/ф "Враг государства №1".
20:45
 Х/ф "Враг государства №1: Легенда".
22:55
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
00:45
 Х/ф "Сладкий и гадкий".
02:15
 Х/ф "Миллионер из трущоб".
04:40
 Х/ф "Добро пожаловать к Райли".
06:25
 Х/ф "Во благо других".
08:05
 Х/ф "Живая сталь".
10:05
 Х/ф "Большой солдат".
11:35
 Х/ф "Дикие истории".
13:30
 Х/ф "Обитель проклятых".
15:20
 Х/ф "Сахара".
17:20
 Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
19:00
 Х/ф "Кто подставил кролика Роджера".
20:35
 Х/ф "После прочтения сжечь".
22:10
 Х/ф "За сигаретами".
00:05
 Х/ф "Области тьмы".
01:45
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
04:00
 Х/ф "Мечты сбываются!".
05:40
 Х/ф "Мгновения Жизни".
07:00
 Х/ф "Артист".
08:40
 Х/ф "Линкольн для адвоката".
10:35
 Х/ф "Легкое поведение".
12:05
 Х/ф "Судья Дредд".
13:35
 Х/ф "Бандитки".
15:05
 Х/ф "Враг государства №1".
16:50
 Х/ф "Враг государства №1: Легенда".
19:00
 Х/ф "1408".
20:35
 Х/ф "Призрак".
22:40
 Х/ф "Мгла".
00:35
 Х/ф "Живая сталь".
02:35
 Х/ф "Сити Айленд".
05:00
 Х/ф "Бунтарка".
06:40
 Х/ф "Большой солдат".
08:10
 Х/ф "Дикие истории".
10:05
 Х/ф "Обитель проклятых".
11:55
 Х/ф "Сахара".
13:55
 Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
15:30
 Х/ф "Кто подставил кролика Роджера".
17:10
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
19:00
 Х/ф "Перл Харбор".
21:50
 Х/ф "В белом плену".
23:30
 Х/ф "Триумф".
01:25
 Х/ф "Выживая с волками".
03:25
 Х/ф "Сладкий и гадкий".
05:05
 Х/ф "Сити Айленд".
06:45
 Х/ф "Легкое поведение".
08:20
 Х/ф "Мечты сбываются!".
09:55
 Х/ф "Бандитки".
11:20
 Х/ф "Враг государства №1".
13:10
 Х/ф "Враг государства №1: Легенда".
15:15
 Х/ф "1408".
16:55
 Х/ф "Призрак".
19:00
 Х/ф "Деньги на двоих".
20:55
 Х/ф "Спасатель".
23:05
 Х/ф "Мистер 3000".
00:45
 Х/ф "Обитель проклятых".
02:35
 Х/ф "В белом плену".
04:30
 Х/ф "Большой солдат".
06:00
 Х/ф "Бандитки".
07:25
 Х/ф "Призрак".
09:25
 Х/ф "Триумф".
11:20
 Х/ф "Спасатель".
13:30
 Х/ф "Деньги на двоих".
15:30
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
17:20
 Х/ф "Брат".
18:55
 Х/ф "Брат 2".
21:00
 Х/ф "Враг государства №1".
22:50
 Х/ф "Враг государства №1: Легенда".
01:00
 Х/ф "После прочтения сжечь".
02:30
 Х/ф "Линкольн для адвоката".
04:55
 Х/ф "Мистер 3000".
06:35
 Х/ф "Дикие истории".
08:25
 Х/ф "1408".
10:05
 Х/ф "Мгла".
12:00
 Х/ф "Артист".
13:40
 Х/ф "Миллионер из трущоб".
15:40
 Х/ф "Игра в имитацию".
17:30
 Х/ф "Кто подставил кролика Роджера".
19:10
 Х/ф "Перл Харбор".
22:00
 Х/ф "Общество мертвых поэтов".
00:05
 Х/ф "Бунтарка".
01:40
 Х/ф "Триумф".
03:35
 Х/ф "Обитель проклятых".