07:15
 Х/ф "Мир будущего".
09:00
 Х/ф "Бандитский насест".
10:25
 Х/ф "Спасите! Умоляю!".
12:00
 Х/ф "Балибо".
13:50
 Х/ф "Бетси".
15:55
 Х/ф "Организация".
17:40
 Х/ф "Эдди и "Странники".
19:15
 Х/ф "Одинокая белая женщина".
21:00
 Х/ф "Прерванная жизнь".
23:05
 Х/ф "Донни Браско".
01:10
 Х/ф "Прокол".
02:55
 Х/ф "Бактаун, США".
04:30
Д/ф "Вестсайдская история: фильм и оркестр".
05:25
 Х/ф "К сокровищам авиакатастрофы".
07:15
 Х/ф "Лупо!".
08:50
 Х/ф "Бетси".
10:50
 Х/ф "Организация".
12:35
 Х/ф "Эдди и "Странники".
14:10
 Х/ф "Тайное вторжение".
15:45
 Х/ф "Без ума от любви".
17:20
 Х/ф "Молодая кровь".
19:10
 Х/ф "Комедианты".
21:00
 Х/ф "На линии огня".
23:05
 Х/ф "Роб Рой".
01:20
 Х/ф "Сок".
02:50
 Х/ф "Гиблые земли".
04:15
 Х/ф "Добро пожаловать в Вуп-Вуп".
05:50
 Х/ф "Фрайдей Фостер".
07:20
 Х/ф "Тайное вторжение".
08:55
 Х/ф "Без ума от любви".
10:30
 Х/ф "Молодая кровь".
12:20
 Х/ф "Комедианты".
14:05
 Х/ф "Тюремный курорт".
15:40
 Х/ф "Джозеф Эндрюс".
17:15
 Х/ф "И в горе, и в радости".
19:05
 Х/ф "Вернись ко мне".
21:00
 Х/ф "Донни Браско".
23:05
 Х/ф "Фанат".
01:00
 Х/ф "Добро пожаловать в Вуп-Вуп".
02:35
 Х/ф "Фрайдей Фостер".
04:05
 Х/ф "Повелитель иллюзий".
05:50
 Х/ф "Американские драконы".
07:30
 Х/ф "Тюремный курорт".
09:00
 Х/ф "Джозеф Эндрюс".
10:40
 Х/ф "И в горе, и в радости".
12:30
 Х/ф "Настоящие мужчины".
13:55
 Х/ф "Солнечный ожог".
15:40
 Х/ф "Три амигос!".
17:20
 Х/ф "Дураков нет".
19:10
 Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
21:00
 Х/ф "Близость".
22:45
 Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
00:40
 Х/ф "Повелитель иллюзий".
02:30
 Х/ф "Американские драконы".
04:10
 Х/ф "Восемь выходят из игры".
06:10
 Х/ф "Кайф".
08:10
 Х/ф "Солнечный ожог".
09:55
 Х/ф "Три амигос!".
11:35
 Х/ф "Дураков нет".
13:25
 Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
15:15
 Х/ф "Цари солнца".
17:00
 Х/ф "Великолепная семерка".
19:05
 Х/ф "Фанат".
21:00
 Х/ф "Несколько хороших парней".
23:15
 Х/ф "Крутые ребята не танцуют".
01:05
 Х/ф "Восемь выходят из игры".
03:05
 Х/ф "Кайф".
05:05
 Х/ф "Чародей".
06:45
 Х/ф "Цари солнца".
08:30
 Х/ф "Великолепная семерка".
10:35
"Большой экран".
10:50
 Х/ф "Мальчишник".
12:30
 Х/ф "В ожидании лучшего".
14:05
 Х/ф "Девушка из долины".
15:45
 Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
17:45
 Х/ф "Вспомнить всё".
19:15
 Х/ф "Близость".
21:00
 Х/ф "Шоколад".
23:00
 Х/ф "Всё путём".
00:35
 Х/ф "Класс".
02:10
 Х/ф "Чародей".
03:45
 Х/ф "На дне бездны".
05:20
 Х/ф "Крест-накрест".
07:00
 Х/ф "Вспомнить всё".
08:30
 Х/ф "Таинственное свидание".
10:05
 Х/ф "Лисы".
11:50
 Х/ф "Ромео истекает кровью".
13:35
 Х/ф "Чаттахучи".
15:10
 Х/ф "Красный рассвет".
17:00
 Х/ф "Полуночная чистка".
18:45
 Х/ф "Несколько хороших парней".
21:00
 Х/ф "Чикаго".
22:50
 Х/ф "Танцоры".
00:25
 Х/ф "На дне бездны".
02:00
 Х/ф "Крест-накрест".
03:40
 Х/ф "В упор".