08:00
"Секреты индийской кухни".
08:35
"Путешествие по Индии". "Дели".
08:50
"Биография кумиров". "Ритик Рошан".
09:35
 Х/ф "Сыграем свадьбу".
12:10
 Х/ф "Сокровища древнего храма".
14:55
 Х/ф "Суматоха".
17:00
 Х/ф "Дом вверх дном 3".
19:20
 Х/ф "Жажда мести".
21:45
 Х/ф "Океан".
00:15
 Х/ф "Четверка сумасшедших".
02:15
 Х/ф "Группировка".
04:30
"Биография кумиров". "Абхай Деол".
05:00
 Х/ф "Моя любимая".
08:00
"Секреты индийской кухни".
08:35
"Путешествие по Индии". "Агра".
08:50
"Биография кумиров". "Прабхас".
09:15
 Х/ф "Родня".
12:15
 Х/ф "В ловушке".
14:55
 Х/ф "Нелегкий выбор".
17:00
 Х/ф "Каран и Арджун", 1 и 2 с.
20:15
 Х/ф "На пути к истине".
21:50
 Х/ф "Любовный переполох".
23:40
 Х/ф "Торговец и святой".
02:15
 Х/ф "Сыграем свадьбу".
04:40
"Биография кумиров". "Амрита Сингх".
05:25
 Х/ф "Весельчак".
08:00
"Секреты индийской кухни".
08:35
"Путешествие по Индии". "Джайпур".
09:00
"Биография кумиров". "Митхун Чакраборти".
09:15
 Х/ф "Сокровища древнего храма".
12:10
 Х/ф "Дом вверх дном 3".
14:30
 Х/ф "Жажда мести".
17:00
 Х/ф "Крутые парни".
19:10
 Х/ф "Кишан и Канхая".
21:45
 Х/ф "Сезон любви".
00:15
 Х/ф "Повелители душ".
02:20
"Биография кумиров". "Удай Чопра".
03:15
 Х/ф "Базарный район".
05:15
 Х/ф "Родня".
08:00
"Секреты индийской кухни".
08:35
"Путешествие по Индии". "Орисса".
08:50
"Биография кумиров". "Санни Деол".
09:15
 Х/ф "В ловушке".
12:10
 Х/ф "Каран и Арджун", 1 и 2 с.
15:30
 Х/ф "На пути к истине".
17:00
 Х/ф "Как три мушкетера".
19:20
 Х/ф "Самозванцы поневоле".
21:50
 Х/ф "Группировка".
23:55
 Х/ф "Нелегкий выбор".
01:55
 Х/ф "Моя любимая".
04:55
"Биография кумиров". "Мугда Годсе".
05:15
 Х/ф "Сокровища древнего храма".
08:00
"Секреты индийской кухни".
08:35
"Путешествие по Индии". "Бхубанешвар".
09:00
"Биография кумиров". "Шахрукх Кхан".
09:15
 Х/ф "Сезон любви".
12:15
 Х/ф "Крутые парни".
14:25
 Х/ф "Кишан и Канхая".
17:00
 Х/ф "Гнев".
19:00
 Х/ф "Двое заключенных".
21:40
 Х/ф "Весельчак".
00:15
 Х/ф "Сыграем свадьбу".
03:00
 Х/ф "В ловушке".
05:40
 Х/ф "Дом вверх дном 3".
08:00
"Секреты индийской кухни".
08:35
"Путешествие по Индии". "Колката".
09:05
"Биография кумиров". "Рекха".
09:35
 Х/ф "Жажда мести".
12:10
 Х/ф "Как три мушкетера".
14:30
 Х/ф "Самозванцы поневоле".
17:00
 Х/ф "Люби и верь".
19:25
 Х/ф "Кто и как".
21:45
 Х/ф "Родня".
00:30
 Х/ф "Базарный район".
02:30
"Биография кумиров". "Кангана Ранаут".
03:05
 Х/ф "Крутые парни".
05:15
 Х/ф "В ловушке".
08:00
"Секреты индийской кухни".
08:40
 Х/ф "Каран и Арджун", 1 и 2 с.
12:15
 Х/ф "Гнев".
14:20
 Х/ф "Двое заключенных".
17:00
 Х/ф "Храм любви".
19:20
 Х/ф "Последняя тайна".
21:50
 Х/ф "Сокровища древнего храма".