05:45
 Х/ф "Маленькая Вера".
08:05
 Х/ф "Брат 2".
10:35
 Х/ф "Инспектор ГАИ".
12:05
 Х/ф "Белый тигр".
14:05
 Х/ф "Родня".
15:55
"Ералаш".
16:25
 Золото "Мосфильма". Х/ф "Высота".
18:10
Т/с "Сваты 6", 13-16 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей".
23:55
 Х/ф "Курьер".
01:35
 Х/ф "Девять дней одного года".
03:25
 Х/ф "Июльский дождь".
05:10
 Х/ф "Человек-невидимка".
06:40
Т/с "Сваты 6", 13-16 с.
10:35
 Х/ф "Криминальный талант".
13:35
 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".
15:20
 Х/ф "Интердевочка".
18:10
 Х/ф "Сваты".
20:30
 Х/ф "Сваты 2".
22:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей".
00:45
 Х/ф "Зудов, Вы уволены!".
02:05
 Х/ф "Звонят, откройте дверь".
03:25
 Х/ф "Мечта".
05:10
 Х/ф "Душа".
06:40
 Х/ф "Сваты".
09:00
 Х/ф "Сваты 2".
11:20
"Ералаш".
11:55
 Х/ф "Опекун".
13:35
 Х/ф "Любовь земная".
15:20
 Х/ф "Судьба".
18:10
Т/с "Сваты 3", 1-4 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей".
23:50
 Х/ф "Старые клячи".
02:20
 Х/ф "Человек родился".
03:55
 Х/ф "Факты минувшего дня".
06:10
"Ералаш".
06:40
Т/с "Сваты 3", 1-4 с.
10:20
 Х/ф "Кино про Алексеева".
12:10
 Х/ф "Ожидание".
13:25
 Х/ф "Вам и не снилось...".
15:10
 Х/ф "Подкидыш".
16:30
 Х/ф "Дайте жалобную книгу".
18:10
Т/с "Сваты 3", 5-8 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей".
23:50
 Х/ф "Ларец Марии Медичи".
01:30
 Х/ф "Безумный день".
02:40
 Х/ф "Солярис".
05:25
 Х/ф "У тихой пристани".
06:40
Т/с "Сваты 3", 5-8 с.
10:15
 Х/ф "Наш общий друг".
12:35
 Х/ф "Честный, умный, неженатый...".
13:50
 Х/ф "Принцесса цирка".
16:40
 Х/ф "Добряки".
18:10
Т/с "Сваты 3", 9-12 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей".
23:50
 Х/ф "Кольцо из Амстердама".
01:30
 Х/ф "Тайна записной книжки".
02:55
 Х/ф "Прощание".
05:00
 Х/ф "Командир счастливой "Щуки".
06:40
Т/с "Сваты 3", 9-12 с.
10:20
 Х/ф "Забытая мелодия для флейты".
12:55
 Х/ф "Жизнь прекрасна".
14:50
 Х/ф "Зина-Зинуля".
16:25
 Х/ф "Женитьба Бальзаминова".
18:10
Т/с "Сваты 4", 1-4 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей".
23:50
 Х/ф "Срок давности".
01:30
 Х/ф "Убийство на улице Данте".
03:15
 Х/ф "Поэма о море".
05:05
 Х/ф "Мистер Икс".
06:40
Т/с "Сваты 4", 1-4 с.
10:45
 Х/ф "Неуловимые мстители".
12:10
 Х/ф "Летучая мышь".
14:45
 Х/ф "Полосатый рейс".
16:25
 Х/ф "31 июня".
19:00
 Х/ф "Блондинка за углом".
20:30
 Х/ф "Ты - мне, я - тебе".
22:10
 Х/ф "Сверстницы".
23:45
 Х/ф "Матрос с "Кометы".
01:30
 Х/ф "Берега".
02:55
 Х/ф "Время желаний".