05:00
"Известия".
05:10
 Х/ф "Главная улика".
07:00
 Х/ф "Неуправляемый занос".
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Новое слово в живописи".
10:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Королева красоты".
11:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Дама с собакой".
12:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Шла Саша по шоссе".
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Трубка фирмы "Данхилл".
14:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Дело чести".
15:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Любовный напиток".
16:15
Т/с "Детективы". "Сорока-воровка".
16:55
Т/с "Детективы". "Пчелиное жало".
17:35
Т/с "Детективы". "Непростой ножик".
18:05
Т/с "След". "Близкие люди".
18:55
Т/с "След". "Воскресный ужин".
19:35
Т/с "След". "Исчезнувший свидетель".
20:25
Т/с "След". "Тайны больничного двора".
21:15
Т/с "След". "Королева Марго".
22:00
"Известия".
22:25
Т/с "След". "Три с половиной толстяка".
23:10
Т/с "След". "Гость из прошлого".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "Идеальный брак", 1 с.
01:30
Т/с "Идеальный брак", 2 с.
02:30
Т/с "Идеальный брак", 3 с.
03:35
Т/с "Идеальный брак", 4 с.
04:35
Т/с "Идеальный брак", 5 с.
05:00
"Известия".
05:10
Т/с "Идеальный брак", 5 с.
05:50
Т/с "Идеальный брак", 6 с.
06:55
Т/с "Идеальный брак", 7 с.
07:55
Т/с "Идеальный брак", 8 с.
09:00
"Известия".
09:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Сердечная недостаточность".
10:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Смерть на пляже".
11:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Все это рок-н-ролл".
12:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Школа паука".
13:00
"Известия".
13:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Ловушка для "Мамонта".
14:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Огонь на опережение".
15:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Раритет".
16:15
Т/с "Детективы". "На ход ноги".
16:55
Т/с "Детективы". "Современный рыцарь".
17:35
Т/с "Детективы". "Знать не обязательно".
18:05
Т/с "След". "Аптечная история".
18:55
Т/с "След". "Огонь желания".
19:30
Т/с "След". "С чужого плеча".
20:20
Т/с "След". "Пластмассовый зверинец".
21:10
Т/с "След". "Милый друг".
22:00
"Известия".
22:25
Т/с "След". "Сапер ошибается однажды".
23:10
Т/с "След". "Райское место".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "Редкая группа крови", 1 с.
01:35
Т/с "Редкая группа крови", 2 с.
02:35
Т/с "Редкая группа крови", 3 с.
03:35
Т/с "Редкая группа крови", 4 с.
04:40
Т/с "Редкая группа крови", 5 с.
05:00
"Известия".
05:10
Т/с "Редкая группа крови", 5 с.
05:55
Т/с "Редкая группа крови", 6 с.
06:55
Т/с "Редкая группа крови", 7 с.
08:00
Т/с "Редкая группа крови", 8 с.
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Честное пионерское".
10:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Рождество".
11:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Отпуск для героев".
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Дело №1999".
15:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Собака Сталина".
16:15
Т/с "Детективы". "Увольте меня".
16:55
Т/с "Детективы". "Ход ладьей".
17:35
Т/с "Детективы". "Дежавю".
18:05
Т/с "След". "Золотое дело".
18:55
Т/с "След". "Побег".
19:35
Т/с "След". "Техника безопасности".
20:25
Т/с "След". "Чудовище с зелеными глазами".
21:15
Т/с "След". "Светит месяц на осинов пень".
22:00
"Известия".
22:25
Т/с "След". "Три товарища".
23:10
Т/с "След". "Столкновение интересов".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Новое слово в живописи".
01:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Королева красоты".
02:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Дама с собакой".
03:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Шла Саша по шоссе".
04:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Трубка фирмы "Данхилл".
05:00
"Известия".
05:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Дело чести".
06:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Любовный напиток".
07:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Сердечная недостаточность".
08:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Смерть на пляже".
09:00
"Известия".
09:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Заказчик".
10:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 3". "Врачебная тайна".
11:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 3". "Человек со шрамом".
12:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 3". "Дурь".
13:00
"Известия".
13:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 3". "Макароны по-скотски".
14:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 3". "Труп из зоопарка".
15:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 3". "Добрая память".
16:15
Т/с "Детективы". "Око любви".
16:55
Т/с "Детективы". "Звонок покойника".
17:35
Т/с "Детективы". "Охотничий салат".
18:00
Т/с "След". "Коммунальное чтиво".
18:50
Т/с "След". "После закрытия".
19:40
Т/с "След". "Очищение огнем".
20:25
Т/с "След". "Егерь и волки".
21:15
Т/с "След". "Сонная лощина".
22:00
"Известия".
22:25
Т/с "След". "Атака клоунов".
23:10
Т/с "След". "Она по проволоке ходила".
00:00
"Известия. Итоговый выпуск".
00:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Все это рок-н-ролл".
01:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Школа паука".
02:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Ловушка для "Мамонта".
03:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Огонь на опережение".
04:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Раритет".
05:00
"Известия".
05:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 2". "Честное пионерское".
06:05
 Х/ф "Фронт без флангов", 1 и 2 с.
09:00
"Известия".
09:25
 Х/ф "Фронт без флангов", 2 с.
09:30
 Х/ф "Фронт за линией фронта", 1 и 2 с.
12:55
 Х/ф "Фронт в тылу врага", 1 с.
13:00
"Известия".
13:25
 Х/ф "Фронт в тылу врага", 1 и 2 с.
16:15
Т/с "Детективы". "Старье берем".
16:55
Т/с "Детективы". "Счастье нагадала".
17:35
Т/с "Детективы". "Двойная выгода".
18:00
Т/с "След". "Она по проволоке ходила".
18:55
Т/с "След". "Побег".
19:35
Т/с "След". "Милый друг".
20:20
Т/с "След". "Тайны больничного двора".
21:10
Т/с "След". "Коммунальное чтиво".
22:00
Т/с "След". "С чужого плеча".
22:45
Т/с "Детективы". "Непростой ножик".
23:10
Т/с "Детективы". "Ход ладьей".
23:55
Т/с "Детективы". "Увольте меня".
00:35
Т/с "Детективы". "Око любви".
01:10
Т/с "Детективы". "Звонок покойника".
01:55
Т/с "Детективы". "Старье берем".
02:35
Т/с "Детективы". "Счастье нагадала".
03:10
Т/с "Детективы". "Знать не обязательно".
03:40
 Х/ф "Гардемарины, вперед!", 1-4 с.
09:00
"Известия".
09:15
Т/с "След". "Три с половиной толстяка".
10:05
Т/с "След". "Золотое дело".
10:55
Т/с "След". "Пластмассовый зверинец".
11:40
Т/с "След". "Атака клоунов".
12:20
Т/с "След". "Райское место".
13:15
Т/с "След". "Близкие люди".
14:00
Т/с "След". "Три товарища".
14:55
Т/с "След". "После закрытия".
15:50
Т/с "След". "Исчезнувший свидетель".
16:35
Т/с "След". "Сапер ошибается однажды".
17:25
Т/с "След". "Егерь и волки".
18:15
Т/с "След". "Гость из прошлого".
19:05
Т/с "След". "Светит месяц на осинов пень".
19:55
Т/с "След". "Аптечная история".
20:40
Т/с "След". "Столкновение интересов".
21:25
Т/с "След". "Очищение огнем".
22:15
Т/с "След". "Воскресный ужин".
23:00
Т/с "След". "Огонь желания".
23:40
Т/с "След". "Чудовище с зелеными глазами".
00:25
Т/с "Городские шпионы", 1 с.
01:30
Т/с "Городские шпионы", 2 с.
02:30
Т/с "Городские шпионы", 3 с.
03:30
Т/с "Городские шпионы", 4 с.
04:30
Т/с "Городские шпионы", 5 с.
05:30
Т/с "Городские шпионы", 6 с.
06:35
Т/с "Городские шпионы", 7 с.
07:40
М/ф "Про бегемота, который боялся прививок".
08:00
М/ф "Наследство волшебника Бахрама".
08:20
М/ф "Серебряное копытце".
08:30
М/ф "Гуси-лебеди".
08:50
М/ф "Котенок с улицы Лизюкова".
09:00
"Известия".
09:15
Д/ф "Алсу. Я - не принцесса".
10:15
 Х/ф "Морозко".
11:45
Премьера. Т/с "Однолюбы", 1 с.
12:55
Т/с "Однолюбы", 2 с.
13:55
Т/с "Однолюбы", 3 с.
14:55
Т/с "Однолюбы", 4 с.
15:55
Т/с "Однолюбы", 5 с.
16:55
Т/с "Однолюбы", 6 с.
17:55
Т/с "Однолюбы", 7 с.
18:55
Т/с "Однолюбы", 8 с.
19:55
Т/с "Однолюбы", 9 с.
20:55
Т/с "Однолюбы", 10 с.
21:55
Т/с "Однолюбы", 11 с.
23:00
Т/с "Однолюбы", 12 с.
00:00
Т/с "Городские шпионы", 8 с.
00:55
Т/с "Городские шпионы", 9 с.
01:55
Т/с "Городские шпионы", 10 с.
02:55
Т/с "Городские шпионы", 11 с.
04:00
Т/с "Городские шпионы", 12 с.