05:10
 Х/ф "По секрету всему свету", 1 и 2 с.
07:35
 Х/ф "12 стульев", 1 с.
08:55
 Х/ф "Про бизнесмена Фому".
10:25
 Х/ф "Не болит голова у дятла".
11:55
 Х/ф "Женя, Женечка и "Катюша".
13:25
 Х/ф "Окно в Париж".
15:30
 Х/ф "Дикая собака динго".
17:20
 Х/ф "Завещание профессора Доуэля".
19:00
 Х/ф "Кортик", 1-3 с.
23:05
 Х/ф "Любить по-русски".
00:45
 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
02:20
 Х/ф "Таможня".
03:45
 Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 1-3 с.
08:30
 Х/ф "12 стульев", 2 с.
09:45
 Х/ф "Поднятая целина", 1-3 с.
15:15
 Х/ф "Остров сокровищ", 1-3 с.
19:00
 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
21:45
 Х/ф "Любить по-русски 2".
23:25
 Х/ф "Женя, Женечка и "Катюша".
01:00
 Х/ф "Лиловый шар".
02:20
 Х/ф "По секрету всему свету", 1 и 2 с.
04:35
 Х/ф "Бронзовая птица", 1-3 с.
08:15
 Х/ф "12 стульев", 3 с.
09:50
 Х/ф "Дикая собака динго".
11:35
 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
13:10
 Х/ф "Завещание профессора Доуэля".
14:50
 Х/ф "Кортик", 1-3 с.
19:00
 Х/ф "Зайчик".
20:35
 Х/ф "Чудак из пятого "Б".
22:15
 Х/ф "Губернатор. Любить по-русски 3".
23:50
 Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 1-3 с.
03:55
 Х/ф "Не болит голова у дятла".
05:20
 Х/ф "Про бизнесмена Фому".
06:55
 Х/ф "12 стульев", 4 с.
08:25
 Х/ф "Духов день".
10:30
 Х/ф "Кортик", 1-3 с.
14:35
 Х/ф "Зайчик".
16:15
 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Здравствуй и прощай".
20:40
 Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
22:05
 Х/ф "Время печали еще не пришло".
23:55
 Х/ф "Бронзовая птица", 1-3 с.
04:10
 Х/ф "Поднятая целина", 1-3 с.
09:20
 Х/ф "Остров сокровищ", 1-3 с.
13:10
 Х/ф "Дюба-дюба".
15:35
 Х/ф "Время печали еще не пришло".
17:20
 Х/ф "Чудак из пятого "Б".
19:00
 Х/ф "Шестой".
20:30
 Х/ф "Небесный тихоход".
22:05
 Х/ф "Кукушка".
23:55
 Х/ф "Завещание профессора Доуэля".
01:35
 Х/ф "Окно в Париж".
03:45
 Х/ф "По секрету всему свету", 1 и 2 с.
06:00
 Х/ф "Таможня".
07:25
 Х/ф "Бронзовая птица", 1-3 с.
11:05
 Х/ф "Время печали еще не пришло".
12:50
 Х/ф "Здравствуй и прощай".
14:35
 Х/ф "Чудак из пятого "Б".
16:15
 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Горбун".
20:50
 Х/ф "Остров сокровищ", 1-3 с.
00:40
 Х/ф "Не болит голова у дятла".
02:15
 Х/ф "Поднятая целина", 1-3 с.
07:30
 Х/ф "Любить по-русски".
09:10
 Х/ф "Любить по-русски 2".
10:55
 Х/ф "Губернатор. Любить по-русски 3".
12:40
 Х/ф "Небесный тихоход".
14:15
 Х/ф "Зайчик".
15:50
 Х/ф "Кукушка".
17:45
 Х/ф "Шестой".
19:15
 Х/ф "Кортик", 1-3 с.
23:25
 Х/ф "Окно в Париж".