06:40
 Х/ф "Любовник".
08:35
 Х/ф "Волкодав".
10:25
 Х/ф "Осторожно, бабушка!".
12:00
 Х/ф "Волчья яма".
14:35
 Х/ф "Президент и его внучка".
16:25
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница".
20:10
 Х/ф "Бакенбарды".
22:00
 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
23:55
 Х/ф "Усатый нянь".
01:20
 Х/ф "Живет такой парень".
03:30
 Х/ф "Летние люди".
05:10
 Х/ф "Подкидыш".
06:35
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
09:10
 Х/ф "Любовник".
11:00
Фильм-спектакль "Ханума".
13:50
 Х/ф "Живет такой парень".
15:40
 Х/ф "Весёлые ребята".
17:20
 Х/ф "Простая история".
19:00
 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
21:45
 Х/ф "Плачу вперед".
23:35
 Х/ф "Волчья яма".
02:00
Профилактика.
10:00
 Х/ф "Зайчик".
11:45
 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
13:25
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
16:00
 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница".
17:10
 Х/ф "Бакенбарды".
19:00
 Х/ф "Отец солдата".
20:40
 Х/ф "Торпедоносцы".
22:25
 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
23:55
Фильм-спектакль "Ханума".
02:40
 Х/ф "Три тополя на Плющихе".
04:40
 Х/ф "Осторожно, бабушка!".
06:20
 Х/ф "Праздник Нептуна".
07:15
 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
09:10
 Х/ф "Живет такой парень".
11:00
 Х/ф "Весёлые ребята".
12:45
 Х/ф "Плачу вперед".
14:35
 Х/ф "Простая история".
16:15
 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Тень".
20:40
 Х/ф "Фантазии Фарятьева", 1 и 2 с.
23:30
 Х/ф "Волкодав".
01:20
 Х/ф "Президент и его внучка".
03:50
 Х/ф "Волчья яма".
06:20
Фильм-спектакль "Ханума".
09:05
 Х/ф "Бакенбарды".
10:55
 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница".
12:05
 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
13:40
 Х/ф "Торпедоносцы".
15:25
 Х/ф "Отец солдата".
17:05
 Х/ф "Любовник".
19:00
 Х/ф "Печки-лавочки".
20:50
 Х/ф "Небывальщина".
22:20
 Х/ф "Духов день".
00:20
 Х/ф "Тень".
02:00
 Х/ф "Плачу вперед".
04:20
 Х/ф "Осторожно, бабушка!".
05:55
 Х/ф "Живет такой парень".
07:45
 Х/ф "Любовник".
09:40
 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
11:35
 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
13:10
 Х/ф "Бакенбарды".
15:00
 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница".
16:05
 Х/ф "Фантазии Фарятьева", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
21:45
 Х/ф "Весёлые ребята".
23:25
 Х/ф "Президент и его внучка".
01:15
 Х/ф "Волчья яма".
03:55
 Х/ф "Благочестивая Марта", 1 и 2 с.
06:35
 Х/ф "Духов день".
08:40
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
11:15
Фильм-спектакль "Ханума".
14:00
 Х/ф "Небывальщина".
15:30
 Х/ф "Тень".
17:10
 Х/ф "Живет такой парень".
19:00
 Х/ф "Отец солдата".
20:40
 Х/ф "Торпедоносцы".
22:25
 Х/ф "Печки-лавочки".