05:20
 Х/ф "Пенелопа".
07:05
 Х/ф "Порочная страсть".
08:50
"Роль, изменившая жизнь".
09:10
 Х/ф "Укради мою жену".
10:50
 Х/ф "Шпион по соседству".
12:20
 Х/ф "Дневники няни".
14:00
 Х/ф "Телевизор".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
18:25
"Роль, изменившая жизнь".
18:50
 Х/ф "Мститель".
20:30
 Х/ф "Игра Эндера".
22:20
 Х/ф "К чуду".
00:10
 Х/ф "Модная штучка".
01:50
 Х/ф "Дневники няни".
03:35
 Х/ф "Телевизор".
05:00
"Роль, изменившая жизнь".
05:20
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
06:45
 Х/ф "Мститель".
08:25
 Х/ф "Игра Эндера".
10:15
 Х/ф "К чуду".
12:05
 Х/ф "Пенелопа".
13:45
 Х/ф "Порочная страсть".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:10
 Х/ф "Укради мою жену".
18:50
 Х/ф "Шпион по соседству".
20:30
 Х/ф "Женщины".
22:20
 Х/ф "Разумное сомнение".
00:00
 Х/ф "Телевизор".
01:30
 Х/ф "Пенелопа".
03:05
"Роль, изменившая жизнь".
03:30
 Х/ф "Порочная страсть".
05:10
"Роль, изменившая жизнь".
05:35
 Х/ф "Укради мою жену".
07:10
 Х/ф "Шпион по соседству".
08:40
 Х/ф "Женщины".
10:30
 Х/ф "Разумное сомнение".
12:15
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
13:40
 Х/ф "Игра Эндера".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Мститель".
18:40
 Х/ф "К чуду".
20:30
 Х/ф "Дни и ночи".
22:00
 Х/ф "Чавес".
23:35
 Х/ф "Харви Милк".
01:40
"Роль, изменившая жизнь".
02:00
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
03:25
 Х/ф "Мститель".
05:05
 Х/ф "Игра Эндера".
06:55
"Роль, изменившая жизнь".
07:25
 Х/ф "К чуду".
09:10
 Х/ф "Дни и ночи".
10:40
 Х/ф "Чавес".
12:20
 Х/ф "Укради мою жену".
13:55
 Х/ф "Шпион по соседству".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Женщины".
18:50
 Х/ф "Разумное сомнение".
20:30
 Х/ф "Поездка".
22:00
 Х/ф "Фронтера".
23:40
 Х/ф "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар".
01:25
"Роль, изменившая жизнь".
01:50
 Х/ф "Укради мою жену".
03:25
 Х/ф "Шпион по соседству".
04:55
 Х/ф "Женщины".
06:50
 Х/ф "Разумное сомнение".
08:35
 Х/ф "Поездка".
10:10
 Х/ф "Фронтера".
11:50
 Х/ф "Игра Эндера".
13:40
 Х/ф "К чуду".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Дни и ночи".
18:30
"Роль, изменившая жизнь".
18:50
 Х/ф "Чавес".
20:30
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
23:00
 Х/ф "Гостья".
01:00
 Х/ф "Шпион по соседству".
02:30
 Х/ф "К чуду".
04:20
 Х/ф "Дни и ночи".
05:45
 Х/ф "Чавес".
07:25
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
09:55
 Х/ф "Гостья".
11:55
 Х/ф "Женщины".
13:45
 Х/ф "Разумное сомнение".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:05
 Х/ф "Поездка".
18:40
 Х/ф "Фронтера".
20:30
 Х/ф "Светлячки в саду".
22:05
 Х/ф "Все говорят, что я люблю тебя".
23:45
 Х/ф "Именинница".
01:25
 Х/ф "Женщины".
03:15
 Х/ф "Разумное сомнение".
04:55
 Х/ф "Поездка".
06:30
 Х/ф "Фронтера".
08:10
 Х/ф "Светлячки в саду".
09:45
 Х/ф "Все говорят, что я люблю тебя".
11:20
 Х/ф "Чавес".
13:00
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Дни и ночи".
18:30
 Х/ф "Гостья".
20:30
 Премьера. Х/ф "Она".
22:35
 Х/ф "Охота Ханта".