05:20
 Х/ф "Дневники няни".
07:00
 Х/ф "Черное море".
08:50
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
10:20
 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников".
11:55
 Х/ф "Игра Эндера".
13:45
 Х/ф "Оставленные".
15:30
"Интерактивная викторина". Прямой эфир.
17:15
 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя".
19:05
 Х/ф "Хлоя и Тео".
20:30
 Х/ф "К чуду".
22:20
 Х/ф "Космополис".
00:05
 Х/ф "Поcледний pубeж".
01:35
 Х/ф "Игра Эндера".
03:25
 Х/ф "Оставленные".
05:15
 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя".
06:55
 Х/ф "Хлоя и Тео".
08:20
 Х/ф "К чуду".
10:10
 Х/ф "Космополис".
11:55
 Х/ф "Дневники няни".
13:40
 Х/ф "Черное море".
15:30
"Интерактивная викторина". Прямой эфир.
17:10
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
18:55
 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников".
20:30
 Х/ф "Мститель".
22:10
 Х/ф "Сенсация".
23:45
 Х/ф "Убить гонца".
01:45
 Х/ф "Дневники няни".
03:35
 Х/ф "Черное море".
05:30
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
07:10
 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников".
08:45
 Х/ф "Мститель".
10:25
 Х/ф "Сенсация".
12:00
 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя".
13:40
 Х/ф "К чуду".
15:30
"Интерактивная викторина". Прямой эфир.
17:10
 Х/ф "Хлоя и Тео".
18:45
 Х/ф "Космополис".
20:30
 Х/ф "Последнее дело Ламарки".
22:15
 Х/ф "Не бойся темноты".
23:50
 Х/ф "Под давлением".
01:45
 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя".
03:45
 Х/ф "Хлоя и Тео".
05:20
 Х/ф "К чуду".
07:15
 Х/ф "Космополис".
09:05
 Х/ф "Последнее дело Ламарки".
10:50
 Х/ф "Не бойся темноты".
12:25
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
13:55
 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников".
15:30
"Интерактивная викторина". Прямой эфир.
17:15
 Х/ф "Мститель".
18:55
 Х/ф "Сенсация".
20:30
 Х/ф "Плохой лейтенант".
22:30
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
01:00
 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке".
02:30
 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников".
04:05
 Х/ф "Мститель".
05:45
 Х/ф "Сенсация".
07:20
 Х/ф "Плохой лейтенант".
09:20
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
11:50
 Х/ф "К чуду".
13:45
 Х/ф "Космополис".
15:30
"Интерактивная викторина". Прямой эфир.
17:05
 Х/ф "Последнее дело Ламарки".
18:55
 Х/ф "Не бойся темноты".
20:30
 Х/ф "Бандиты".
22:30
 Х/ф "Обитель проклятых".
00:20
 Х/ф "К чуду".
02:10
 Х/ф "Космополис".
03:55
 Х/ф "Последнее дело Ламарки".
05:40
 Х/ф "Не бойся темноты".
07:20
 Х/ф "Бандиты".
09:20
 Х/ф "Обитель проклятых".
11:10
 Х/ф "Мститель".
12:45
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
15:15
"Интерактивная викторина". Прямой эфир.
17:00
 Х/ф "Сенсация".
18:35
 Х/ф "Плохой лейтенант".
20:30
 Х/ф "Простые истины".
21:55
 Х/ф "Ровер".
23:35
 Х/ф "Сезон убийц".
01:05
 Х/ф "Кровь искупления".
02:25
 Х/ф "Сенсация".
04:00
 Х/ф "Плохой лейтенант".
05:55
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
08:25
 Х/ф "Простые истины".
09:50
 Х/ф "Ровер".
11:30
 Х/ф "Последнее дело Ламарки".
13:15
 Х/ф "Бандиты".
15:15
"Интерактивная викторина". Прямой эфир.
17:05
 Х/ф "Не бойся темноты".
18:40
 Х/ф "Обитель проклятых".
20:30
 Премьера. Х/ф "Гений".
22:15
 Х/ф "Игра в имитацию".