05:50
 Х/ф "Сити Айленд".
07:35
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
09:25
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
11:20
 Х/ф "Модная штучка".
13:00
 Х/ф "Джеки Браун".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Охота Ханта".
18:40
 Х/ф "Вундеркинды".
20:30
 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
22:25
 Х/ф "База Клейтон".
00:00
 Х/ф "Модная штучка".
01:40
 Х/ф "Джеки Браун".
04:10
"Стилеография".
04:30
 Х/ф "Охота Ханта".
06:15
 Х/ф "Вундеркинды".
08:00
 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
09:55
 Х/ф "База Клейтон".
11:30
"Стилеография".
11:55
 Х/ф "Сити Айленд".
13:40
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
19:00
 Х/ф "Шары ярости".
20:30
 Х/ф "К-19".
22:40
 Х/ф "Быть Флинном".
00:20
"Роль, изменившая жизнь".
00:45
 Х/ф "Шары ярости".
02:15
 Х/ф "Сити Айленд".
04:00
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
05:45
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
07:45
"Роль, изменившая жизнь".
08:05
 Х/ф "К-19".
10:20
 Х/ф "Быть Флинном".
12:00
 Х/ф "Охота Ханта".
13:40
 Х/ф "Вундеркинды".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
18:55
 Х/ф "База Клейтон".
20:30
 Х/ф "Малавита".
22:20
 Х/ф "Грязные игры".
00:25
 Х/ф "Охота Ханта".
02:10
 Х/ф "Вундеркинды".
03:55
 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
05:55
 Х/ф "База Клейтон".
07:30
 Х/ф "Малавита".
09:20
 Х/ф "Грязные игры".
11:20
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
13:15
 Х/ф "К-19".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
18:50
 Х/ф "Быть Флинном".
20:30
 Х/ф "Астронавт Фармер".
22:10
 Х/ф "Тринадцать дней".
00:30
 Х/ф "Кровь искупления".
01:55
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
03:50
 Х/ф "К-19".
06:00
 Х/ф "Быть Флинном".
07:40
 Х/ф "Астронавт Фармер".
09:20
 Х/ф "Тринадцать дней".
11:45
 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
13:40
 Х/ф "Малавита".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "База Клейтон".
18:35
 Х/ф "Грязные игры".
20:30
 Х/ф "Принц и я 3: Медовый месяц по-королевски".
22:00
 Х/ф "Когда я умирала".
00:00
 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
01:55
"Стилеография".
02:20
 Х/ф "База Клейтон".
03:55
 Х/ф "Малавита".
05:55
 Х/ф "Грязные игры".
07:50
 Х/ф "Принц и я 3: Медовый месяц по-королевски".
09:25
"Стилеография".
09:45
 Х/ф "Когда я умирала".
11:35
 Х/ф "К-19".
13:50
 Х/ф "Быть Флинном".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
"Роль, изменившая жизнь".
17:20
"Стилеография".
17:45
 Х/ф "Тринадцать дней".
20:05
"Роль, изменившая жизнь".
20:30
 Х/ф "Иллюзионист".
22:15
 Х/ф "Дюплекс".
23:40
"Роль, изменившая жизнь".
00:05
 Х/ф "К-19".
02:20
 Х/ф "Быть Флинном".
04:00
"Стилеография".
04:25
 Х/ф "Астронавт Фармер".
06:05
 Х/ф "Тринадцать дней".
08:25
 Х/ф "Иллюзионист".
10:15
 Х/ф "Дюплекс".
11:40
 Х/ф "Малавита".
13:30
 Х/ф "Грязные игры".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Принц и я 3: Медовый месяц по-королевски".
18:40
 Х/ф "Когда я умирала".
20:30
 Премьера. Х/ф "Разумное сомнение".
22:10
 Х/ф "Слова".
23:50
 Х/ф "Саботаж".