05:55
 Х/ф "Другой мир".
07:50
 Х/ф "Ночь вампиров".
09:20
 Х/ф "Третье измерение ада".
10:50
 Х/ф "Выпускной".
12:15
 Х/ф "Ночь вампиров".
13:45
 Х/ф "Другой мир".
15:40
 Х/ф "Выпускной".
17:10
 Х/ф "Пункт назначения".
18:45
 Х/ф "Дракула 2000".
20:20
 Х/ф "Груз".
22:05
 Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
23:30
 Х/ф "Пункт назначения".
01:05
 Х/ф "Дракула 2000".
02:40
 Х/ф "Груз".
04:30
 Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
05:55
 Х/ф "Пункт назначения".
07:30
 Х/ф "Дракула 2000".
09:05
 Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
10:30
 Х/ф "Пункт назначения".
12:05
 Х/ф "Дракула 2000".
13:45
 Х/ф "Груз".
15:30
 Х/ф "Последнее изгнание дьявола".
17:00
 Х/ф "Пункт назначения 2".
18:30
 Х/ф "Приют".
20:15
 Х/ф "Во власти тигра".
21:50
 Х/ф "Проклятие 2".
23:30
 Х/ф "Пункт назначения 2".
01:00
Профилактика.
05:40
Профилактика.
10:20
 Х/ф "Пункт назначения 2".
11:55
 Х/ф "Приют".
13:45
 Х/ф "Во власти тигра".
15:15
 Х/ф "Проклятие 2".
17:00
 Х/ф "Пункт назначения 3".
18:35
 Х/ф "Киллер Джо".
20:20
 Х/ф "Колония".
21:50
 Х/ф "Проклятие 3".
23:25
 Х/ф "Пункт назначения 3".
01:00
 Х/ф "Киллер Джо".
02:45
 Х/ф "Колония".
04:15
 Х/ф "Проклятие 3".
05:50
 Х/ф "Пункт назначения 3".
07:25
 Х/ф "Киллер Джо".
09:05
 Х/ф "Колония".
10:40
 Х/ф "Проклятие 3".
12:10
 Х/ф "Пункт назначения 3".
13:45
 Х/ф "Киллер Джо".
15:25
 Х/ф "Проклятие 3".
17:00
 Х/ф "Пункт назначения 4".
18:20
 Х/ф "Мутанты".
20:05
 Х/ф "Замерзшие".
21:40
 Х/ф "Поля".
23:25
 Х/ф "Пункт назначения 4".
00:45
 Х/ф "Мутанты".
02:35
 Х/ф "Замерзшие".
04:05
 Х/ф "Поля".
05:55
 Х/ф "Пункт назначения 4".
07:10
 Х/ф "Мутанты".
08:55
 Х/ф "Поля".
10:40
 Х/ф "Пункт назначения 4".
12:00
 Х/ф "Мутанты".
13:45
 Х/ф "Замерзшие".
15:15
 Х/ф "Поля".
17:00
 Х/ф "Слепота".
18:55
 Х/ф "Пораженный".
20:20
 Х/ф "Чужие на районе".
21:50
 Х/ф "Повелители Салема".
23:30
 Х/ф "Слепота".
01:25
 Х/ф "Пораженный".
02:50
 Х/ф "Чужие на районе".
04:15
 Х/ф "Повелители Салема".
05:55
 Х/ф "Пункт назначения".
07:30
 Х/ф "Пункт назначения 2".
09:00
 Х/ф "Пункт назначения 3".
10:30
 Х/ф "Пункт назначения 4".
11:55
 Х/ф "Другой мир".
13:50
 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
15:35
 Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
17:00
 Х/ф "Синистер".
18:45
 Х/ф "Бункер".
20:20
 Х/ф "Посланники".
21:50
 Х/ф "Посланники 2".
23:30
 Х/ф "Синистер".
01:15
 Х/ф "Бункер".
02:50
 Х/ф "Посланники".
04:20
 Х/ф "Посланники 2".
05:50
 Х/ф "Другой мир".
07:45
 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
09:30
 Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
10:55
 Х/ф "Пункт назначения".
12:35
 Х/ф "Пункт назначения 2".
14:05
 Х/ф "Пункт назначения 3".
15:35
 Х/ф "Пункт назначения 4".
17:00
 Х/ф "Синистер 2".
18:35
 Х/ф "Спаун".
20:15
 Х/ф "Легион".
21:55
 Х/ф "Операция "Мертвый снег".
23:30
 Х/ф "Синистер 2".
01:05
 Х/ф "Спаун".
02:45
 Х/ф "Легион".
04:20
 Х/ф "Операция "Мертвый снег".