06:40
Мультфильм.
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
 Х/ф "Своя правда", 1-3 с.
13:00
Новости.
13:25
 Х/ф "Своя правда", 3 и 4 с.
14:50
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:20
"Жди меня. Украина".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
21:55
Т/с "Ради любви я все смогу!", 1-3 с.
00:50
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 25 и 26 с.
02:25
"Подробности".
03:15
"Путешествия во времени".
04:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 25 и 26 с.
05:20
Ток-шоу "Касается каждого".
06:05
"Подробности".
06:55
М/ф "Приключение на даче".
07:00
М/ф "Наш друг Пишичитай".
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
11:20
Т/с "Ради любви я все смогу!", 1 и 2 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 2 и 3 с.
15:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
Т/с "Ради любви я все смогу!", 4-6 с.
01:00
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 27 и 28 с.
02:40
"Подробности".
03:25
"Путешествия во времени".
03:45
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 27 и 28 с.
05:10
Ток-шоу "Касается каждого".
05:55
"Подробности".
06:45
М/ф "Околдованный запорожец".
06:55
М/ф "Приключение на даче".
07:00
М/ф "Наш друг Пишичитай".
07:10
М/ф "Королевская игра".
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
11:20
Т/с "Ради любви я все смогу!", 4 и 5 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 5 и 6 с.
15:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
Т/с "Ради любви я все смогу!", 7-9 с.
00:55
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 29 и 30 с.
02:30
"Подробности".
03:20
"Путешествия во времени".
03:50
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 29 и 30 с.
05:10
Ток-шоу "Касается каждого".
05:55
"Подробности".
06:45
М/ф "Околдованный запорожец".
06:55
М/ф "Приключение на даче".
07:00
М/ф "Капитошка".
07:10
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
11:20
Т/с "Ради любви я все смогу!", 7 и 8 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 8 и 9 с.
15:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
Т/с "Ради любви я все смогу!", 10-12 с.
00:55
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 31 и 32 с.
02:30
"Подробности".
03:20
"Путешествия во времени".
04:10
Т/с "Узнай меня, если сможешь", 31 и 32 с.
05:25
Ток-шоу "Касается каждого".
06:10
"Подробности".
06:55
М/ф "Камень на дороге".
07:00
М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
11:20
Т/с "Ради любви я все смогу!", 10 и 11 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 11 и 12 с.
15:00
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
"Чёрное зеркало".
00:00
 Х/ф "Благие намерения".
01:40
 Х/ф "Балаган".
03:10
"Подробности".
03:55
"Жди меня. Украина".
05:40
 Х/ф "Благие намерения".
06:50
 Х/ф "Щит и меч", 1-4 с.
13:30
 Х/ф "Неуловимые мстители".
15:00
 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".
17:00
Т/с "Смерть шпионам", 1-4 с.
21:00
"Подробности".
21:30
Т/с "Смерть шпионам", 5-8 с.
01:50
 Х/ф "Двое".
03:30
Д/ф "Легендарные замки Украины".
04:10
 Х/ф "Балаган".
05:30
 Х/ф "Неуловимые мстители".
07:00
Мультфильм.
07:30
"Подробности".
08:00
 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".
10:00
"Готовим вместе".
11:00
"Орел и Решка. Рай и ад".
12:00
"Орел и Решка. Шопинг".
13:00
"Орел и Решка". Лучшее.
13:50
 Х/ф "Выбор моей мамочки".
15:50
 Х/ф "Птица в клетке", 1-4 с.
19:10
 Х/ф "Любовь по расписанию".
21:00
"Подробности недели".
22:30
 Х/ф "Всё вернётся", 1-4 с.
02:10
 Х/ф "Выбор моей мамочки".