06:00
Т/с "Древние", 3 сезон, 1 с. "За следующее тысячелетие".
06:45
Т/с "Древние", 3 сезон, 2 с. "Ты остановила луну".
07:30
Д/с "Неразгаданный мир", 1 с. "Земля без Луны".
08:20
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 14 с. "Пришельцы и насекомые".
09:05
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 7 с.
09:30
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 8 с.
09:55
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 9 с.
10:20
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 10 с.
10:45
Т/с "Древние", 3 сезон, 1 с. "За следующее тысячелетие".
11:30
Т/с "Древние", 3 сезон, 2 с. "Ты остановила луну".
12:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 3 с. "Энсин Ро".
13:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 4 с. "Кремниевое воплощение".
13:45
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 14 с. "Пришельцы и насекомые".
14:30
Т/с "Убежище", 4 сезон, 11 с. "Живая вода".
15:15
Т/с "Убежище", 4 сезон, 12 с. "Убежище ни для кого - часть 1".
16:05
Т/с "Древние", 3 сезон, 3 с. "До встречи в аду или в Новом Орлеане".
16:50
Т/с "Древние", 3 сезон, 4 с. "По лезвию бритвы".
17:35
Д/с "Неразгаданный мир", 2 с. "Рой землетрясений".
18:25
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 15 с. "Пришельцы-прародители".
19:10
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 5 с. "Катастрофа".
19:55
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 6 с. "Игра".
20:40
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 1 с. "Полетят головы".
21:25
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 2 с. "Убей их всех".
22:10
Т/с "Убежище", 4 сезон, 12 с. "Убежище ни для кого - часть 1".
23:00
Т/с "Убежище", 4 сезон, 13 с. "Убежище ни для кого - часть 2".
23:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 5 с. "Катастрофа".
00:35
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 6 с. "Игра".
01:20
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 2 с. "Убей их всех".
02:05
Т/с "Убежище", 4 сезон, 12 с. "Убежище ни для кого - часть 1".
02:50
Т/с "Убежище", 4 сезон, 13 с. "Убежище ни для кого - часть 2".
03:35
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 1 с. "Полетят головы".
04:20
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 2 с. "Убей их всех".
05:05
Д/с "Неразгаданный мир", 2 с. "Рой землетрясений".
06:00
Т/с "Древние", 3 сезон, 3 с. "До встречи в аду или в Новом Орлеане".
06:45
Т/с "Древние", 3 сезон, 4 с. "По лезвию бритвы".
07:30
Д/с "Неразгаданный мир", 2 с. "Рой землетрясений".
08:25
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 15 с. "Пришельцы-прародители".
09:10
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 9 с.
09:35
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 10 с.
10:00
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 11 с.
10:25
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 12 с.
10:50
Т/с "Древние", 3 сезон, 3 с. "До встречи в аду или в Новом Орлеане".
11:35
Т/с "Древние", 3 сезон, 4 с. "По лезвию бритвы".
12:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 5 с. "Катастрофа".
13:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 6 с. "Игра".
13:50
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 15 с. "Пришельцы-прародители".
14:35
Т/с "Убежище", 4 сезон, 12 с. "Убежище ни для кого - часть 1".
15:20
Т/с "Убежище", 4 сезон, 13 с. "Убежище ни для кого - часть 2".
16:05
Т/с "Древние", 3 сезон, 5 с. "Письмо от дровосека".
16:50
Т/с "Древние", 3 сезон, 6 с. "Прекрасная ошибка".
17:35
Д/с "Неразгаданный мир", 3 с. "Грязный бомбовый удар".
18:30
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 16 с. "Рептилианцы".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 7 с. "Объединение - часть 1".
20:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 8 с. "Объединение - часть 2".
20:45
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 2 с. "Заражение".
21:30
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 3 с. "Я видел другую сторону тебя".
22:15
Т/с "Спираль", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
23:00
Т/с "Спираль", 1 сезон, 2 с. "Вектор".
23:45
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 7 с. "Объединение - часть 1".
00:30
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 8 с. "Объединение - часть 2".
01:15
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 3 с. "Я видел другую сторону тебя".
02:00
Т/с "Спираль", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
02:45
Т/с "Спираль", 1 сезон, 2 с. "Вектор".
03:35
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 2 с. "Заражение".
04:20
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 3 с. "Я видел другую сторону тебя".
05:05
Д/с "Неразгаданный мир", 3 с. "Грязный бомбовый удар".
06:00
Т/с "Древние", 3 сезон, 5 с. "Письмо от дровосека".
06:45
Т/с "Древние", 3 сезон, 6 с. "Прекрасная ошибка".
07:30
Д/с "Неразгаданный мир", 3 с. "Грязный бомбовый удар".
08:25
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 16 с. "Рептилианцы".
09:10
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 11 с.
09:35
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 12 с.
10:00
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 13 с.
10:25
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 14 с.
10:50
Т/с "Древние", 3 сезон, 5 с. "Письмо от дровосека".
11:35
Т/с "Древние", 3 сезон, 6 с. "Прекрасная ошибка".
12:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 7 с. "Объединение - часть 1".
13:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 8 с. "Объединение - часть 2".
13:50
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 16 с. "Рептилианцы".
14:35
Т/с "Спираль", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:20
Т/с "Спираль", 1 сезон, 2 с. "Вектор".
16:05
Т/с "Древние", 3 сезон, 7 с. "Прочь из Нового Орлеана".
16:50
Т/с "Древние", 3 сезон, 8 с. "Ещё одна из Нового Орлеана".
17:35
Д/с "Неразгаданный мир", 4 с. "Экспедиция "Апокалипсис".
18:30
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 17 с. "Пришельцы и супергерои".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 9 с. "Вопрос времени".
20:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 10 с. "Новая земля".
20:45
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 3 с. "Форс-мажор".
21:30
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 4 с. "Мы были семьей".
22:15
Т/с "Спираль", 1 сезон, 3 с. "274".
23:00
Т/с "Спираль", 1 сезон, 4 с. "Одиночная нить".
23:45
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 9 с. "Вопрос времени".
00:30
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 10 с. "Новая земля".
01:15
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 4 с. "Мы были семьей".
02:00
Т/с "Спираль", 1 сезон, 3 с. "274".
02:45
Т/с "Спираль", 1 сезон, 4 с. "Одиночная нить".
03:35
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 3 с. "Форс-мажор".
04:20
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 4 с. "Мы были семьей".
05:05
Д/с "Неразгаданный мир", 4 с. "Экспедиция "Апокалипсис".
06:00
Т/с "Древние", 3 сезон, 7 с. "Прочь из Нового Орлеана".
06:45
Т/с "Древние", 3 сезон, 8 с. "Ещё одна из Нового Орлеана".
07:30
Д/с "Неразгаданный мир", 4 с. "Экспедиция "Апокалипсис".
08:25
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 17 с. "Пришельцы и супергерои".
09:10
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 13 с.
09:35
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 14 с.
10:00
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 15 с.
10:25
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 16 с.
10:50
Т/с "Древние", 3 сезон, 7 с. "Прочь из Нового Орлеана".
11:35
Т/с "Древние", 3 сезон, 8 с. "Ещё одна из Нового Орлеана".
12:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 9 с. "Вопрос времени".
13:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 10 с. "Новая земля".
13:50
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 17 с. "Пришельцы и супергерои".
14:35
Т/с "Спираль", 1 сезон, 3 с. "274".
15:20
Т/с "Спираль", 1 сезон, 4 с. "Одиночная нить".
16:05
Т/с "Древние", 3 сезон, 9 с. "Спаситель".
16:50
Т/с "Древние", 3 сезон, 10 с. "Призрак на Миссисипи".
17:35
Д/с "Неразгаданный мир", 5 с. "Охота на НЛО".
18:30
Д/с "Древние пришельцы", 6 сезон, 18 с. "Эксперимент Теслы".
19:15
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 11 с. "Культовый герой".
20:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 12 с. "Нарушения".
20:45
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 4 с. "Откровение".
21:30
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 5 с. "Мы голосовали против".
22:15
Т/с "Спираль", 1 сезон, 5 с. "Белая комната".
23:00
Т/с "Спираль", 1 сезон, 6 с. "Родство".
23:45
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 11 с. "Культовый герой".
00:30
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 12 с. "Нарушения".
01:15
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 5 с. "Мы голосовали против".
02:00
Т/с "Спираль", 1 сезон, 5 с. "Белая комната".
02:45
Т/с "Спираль", 1 сезон, 6 с. "Родство".
03:35
Т/с "Под куполом", 2 сезон, 4 с. "Откровение".
04:20
Т/с "Черная материя", 2 сезон, 5 с. "Мы голосовали против".
05:05
Д/с "Неразгаданный мир", 5 с. "Охота на НЛО".
06:00
 Х/ф "Голодные игры".
08:15
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 1 с.
08:40
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 2 с.
09:05
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 3 с.
09:30
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 4 с.
09:55
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 5 с.
10:20
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 6 с.
10:45
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 7 с.
11:10
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 8 с.
11:35
 Х/ф "Голодные игры".
13:50
 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
16:05
 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1".
18:00
 Х/ф "Треугольник".
19:40
 Х/ф "Ловушка".
21:10
 Х/ф "Багровые реки".
23:00
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
01:35
 Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
03:00
 Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
04:30
Т/с "Древние", 3 сезон, 3 с. "До встречи в аду или в Новом Орлеане".
05:15
Т/с "Древние", 3 сезон, 4 с. "По лезвию бритвы".
06:00
 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
08:20
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 9 с.
08:45
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 10 с.
09:10
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 11 с.
09:35
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 12 с.
10:00
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 13 с.
10:25
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 14 с.
10:50
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 15 с.
11:15
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 16 с.
11:40
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 17 с.
12:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 5 с. "Катастрофа".
12:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 6 с. "Игра".
13:35
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 7 с. "Объединение - часть 1".
14:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 8 с. "Объединение - часть 2".
15:05
 Х/ф "Треугольник".
16:40
 Х/ф "Ловушка".
18:10
М/ф "Обитель зла: Вырождение".
19:45
М/ф "Обитель зла: Проклятие".
21:25
 Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
23:00
 Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
00:30
 Х/ф "Багровые реки".
02:15
 Х/ф "Ловушка".
03:45
Т/с "Древние", 3 сезон, 5 с. "Письмо от дровосека".
04:30
Т/с "Древние", 3 сезон, 6 с. "Прекрасная ошибка".
05:15
Т/с "Древние", 3 сезон, 7 с. "Прочь из Нового Орлеана".
06:00
 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1".
07:55
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 18 с.
08:20
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 19 с.
08:45
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 20 с.
09:10
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 21 с.
09:35
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 22 с.
10:00
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 23 с.
10:25
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 24 с.
10:50
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 25 с.
11:15
Д/с "Охотники за привидениями", 1 сезон, 26 с.
11:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 9 с. "Вопрос времени".
12:25
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 10 с. "Новая земля".
13:10
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 11 с. "Культовый герой".
13:55
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 5 сезон, 12 с. "Нарушения".
14:40
М/ф "Обитель зла: Вырождение".
16:15
М/ф "Обитель зла: Проклятие".
17:55
 Х/ф "Голодные игры".
20:10
 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
22:30
 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1".
00:25
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
02:55
 Х/ф "Треугольник".
04:30
Т/с "Древние", 3 сезон, 9 с. "Спаситель".