05:00
Т/с "Голос".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Urban рецепты".
07:00
"Законодатели моды 2".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Голос".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Кухня".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Голос".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"ZEE Новости".
14:00
 Х/ф "Черное и белое".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Неожиданный любовный поворот".
23:00
"За кулисами Болливуда".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
 Х/ф "Черное и белое".
03:00
Т/с "Согласие".
04:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
04:30
Т/с "Женская доля".
05:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Кухня".
07:00
"Законодатели моды 2".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Кухня".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"Законодатели моды 2".
14:00
 Х/ф "Из Бомбея в Бангкок".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Похищенная".
23:00
"Законодатели моды 2".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
 Х/ф "Из Бомбея в Бангкок".
03:00
Т/с "Согласие".
04:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
04:30
Т/с "Женская доля".
05:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Кухня".
07:00
"Законодатели моды 2".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Кухня".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"Законодатели моды 2".
14:00
 Х/ф "Это моя Индия, или Срочные новости".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Расплата за все".
23:00
"Законодатели моды 2".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
 Х/ф "Это моя Индия, или Срочные новости".
03:00
Т/с "Согласие".
04:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
04:30
Т/с "Женская доля".
05:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Кулинарная ВИКИпедия".
07:00
"Болливуд сегодня".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Гастрономический тур с Ранвиром и Гаутамом".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"Болливуд сегодня".
14:00
 Х/ф "Меня зовут Энтони Гонсалвес".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Три любящих сердца".
23:00
"Болливуд сегодня".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
 Х/ф "Меня зовут Энтони Гонсалвес".
03:00
Т/с "Согласие".
04:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
04:30
Т/с "Женская доля".
05:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Гастрономический тур с Ранвиром и Гаутамом".
07:00
"За кулисами Болливуда".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Гастрономический тур с Ранвиром и Гаутамом".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"За кулисами Болливуда".
14:00
 Х/ф "О, мой Бог!".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Играем рок! 2".
23:00
"ZEE Новости".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
Т/с "Агент Рагхав".
01:00
 Х/ф "О, мой Бог!".
04:00
"Любовь всему причиной".
05:00
"ZEE Новости".
05:30
Т/с "Женская доля".
08:00
Т/с "Агент Рагхав".
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
11:30
"ZEE Новости".
12:00
 Х/ф "Корпорация "Санта и Банта".
15:00
 Х/ф "Квартиранты".
18:00
Т/с "Агент Рагхав".
19:00
 Х/ф "Я - твой герой".
22:00
"Любовь всему причиной".
23:00
"Вторая свадьба".
00:00
Т/с "Агент Рагхав".
01:00
 Х/ф "Квартиранты".
04:00
"Любовь всему причиной".
05:00
"ZEE Новости".
05:30
Т/с "Жизнь полна сюрпризов".
08:00
Т/с "Агент Рагхав".
09:00
Т/с "Один король, одна королева".
11:30
"ZEE Новости".
12:00
 Х/ф "Чандрамукхи".
15:00
 Х/ф "Рустом".
18:00
Т/с "Агент Рагхав".
19:00
 Х/ф "Финал для идиотов".
22:00
"Любовь всему причиной".
23:00
"Вторая свадьба".