06:05
"Мир в разрезе".
07:05
"Человечество: история всех нас".
08:00
"Истории великих открытий".
09:00
"Дорожные войны".
09:30
Т/с "Солдаты 6", 8 и 9 с.
11:25
"Утилизатор".
12:00
"Утилизатор".
12:30
 Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке".
14:15
Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с.
15:05
Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 5 с.
16:00
 Х/ф "Спартанец".
18:00
"КВН на бис".
18:30
"КВН. Бенефис".
19:00
"КВН на бис".
20:30
"КВН. Бенефис".
21:00
 Х/ф "Шестой день".
23:25
Т/с "Мистер робот", 2 сезон, 3 и 4 с.
01:45
 Х/ф "Взорвите банк".
03:35
"100 великих".
04:05
"Мир в разрезе".
05:00
"Человечество: история всех нас".
06:05
"Мир в разрезе".
07:05
"Человечество: история всех нас".
08:00
"Истории великих открытий".
09:00
"Дорожные войны".
10:00
Т/с "Солдаты 6", 10 и 11 с.
11:50
"Утилизатор".
12:25
 Х/ф "Возвращение высокого блондина".
14:00
Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с.
14:55
Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 6 с.
15:45
 Х/ф "Бронежилет".
17:30
"КВН на бис".
18:00
"КВН. Бенефис".
18:30
"КВН на бис".
19:30
"КВН. Бенефис".
20:00
"КВН на бис".
20:30
"КВН. Бенефис".
21:00
"КВН на бис".
21:30
 Х/ф "Бронежилет".
23:15
Т/с "Мистер робот", 2 сезон, 4 и 5 с.
01:15
 Х/ф "Склока".
03:10
"100 великих".
04:05
"Мир в разрезе".
05:05
"Человечество: история всех нас".
06:05
"Мир в разрезе".
07:05
"Человечество: история всех нас".
08:00
"Истории великих открытий".
09:00
"Дорожные войны".
09:30
Т/с "Солдаты 16: Дембель неизбежен", 25 и 26 с.
11:30
"Утилизатор".
12:00
 Х/ф "Близнец".
14:05
Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с.
15:00
Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 7 с.
15:45
 Х/ф "Достучаться до небес".
17:30
"КВН. Бенефис".
18:00
"КВН на бис".
19:00
"КВН. Бенефис".
19:30
"КВН на бис".
20:00
"КВН. Бенефис".
20:30
"КВН на бис".
21:00
"КВН. Бенефис".
21:30
 Х/ф "Достучаться до небес".
23:15
Т/с "Мистер робот", 2 сезон, 5 и 6 с.
01:15
 Х/ф "Залечь на дно в Брюгге".
03:20
"100 великих".
04:05
"Мир в разрезе".
05:00
"Человечество: история всех нас".
06:00
"100 великих".
07:45
 Х/ф "Доктор Ноу".
10:00
 Х/ф "Из России с любовью".
12:25
Т/с "Апостол", 1-6 с.
18:25
Т/с "Апостол", 7-12 с.
00:05
 Х/ф "Доктор Ноу".
02:20
 Х/ф "Из России с любовью".
04:35
"100 великих".
06:00
"100 великих".
06:45
Т/с "Апостол", 1-6 с.
12:15
Т/с "Апостол", 7-12 с.
16:30
Т/с "Немец", 1-8 с.
23:25
 Х/ф "Шаровая молния".
02:05
 Х/ф "Голдфингер".
04:20
"100 великих".
06:00
Мультфильмы.
08:45
 Х/ф "Белорусский вокзал".
10:50
Т/с "Немец", 1-8 с.
18:00
 Х/ф "Привет от Катюши", 1-4 с.
22:00
 Х/ф "Белорусский вокзал".
00:00
 Х/ф "Летят журавли".
02:00
Д/с "Великая война".
06:00
Мультфильмы.
07:10
Д/с "Великая война".
13:10
Д/с "Великая война".
19:10
Д/с "Великая война".
01:10
Д/с "Великая война".