05:05
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
06:55
 Х/ф "К-19".
09:05
 Х/ф "За что мне это?..".
10:45
 Х/ф "Главное - не бояться".
12:30
 Х/ф "Всплеск".
14:15
 Х/ф "Водная жизнь".
16:10
 Х/ф "Superнянь".
17:30
 Х/ф "Superнянь 2".
19:00
 Х/ф "Сокровище нации".
21:00
 Х/ф "Сокровище нации: Книга тайн".
23:00
 Х/ф "Судья Дредд".
00:30
 Х/ф "Неудержимые".
02:05
 Х/ф "Неудержимые 2".
03:40
 Х/ф "Неудержимые 3".
05:35
 Х/ф "Папаши".
07:05
 Х/ф "База "Клейтон".
08:40
 Х/ф "Весёлые каникулы".
10:10
 Х/ф "Один шанс на двоих".
11:55
 Х/ф "Джо".
13:45
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
15:35
 Х/ф "Воздушный маршал".
17:15
 Х/ф "Мой единственный".
19:00
 Х/ф "Укрытие".
21:00
 Х/ф "Основной инстинкт".
23:00
 Х/ф "Мистериум. Начало".
00:35
 Х/ф "Полицейская история".
02:15
 Х/ф "Полицейская история 2".
04:15
 Х/ф "Женщины на грани нервного срыва".
05:40
 Х/ф "В стране женщин".
07:15
 Х/ф "Судья Дредд".
08:45
 Х/ф "Тронутые".
10:20
 Х/ф "Всплеск".
12:10
 Х/ф "Superнянь".
13:30
 Х/ф "Superнянь 2".
15:00
 Х/ф "Сокровище нации".
17:00
 Х/ф "Сокровище нации: Книга тайн".
19:00
 Х/ф "Кон-Тики".
20:50
 Х/ф "Белый шквал".
22:55
 Х/ф "Треугольник".
00:30
 Х/ф "Иллюзия обмана".
02:15
 Х/ф "Иллюзия обмана 2".
04:25
 Х/ф "Воздушный маршал".
06:05
 Х/ф "Водная жизнь".
08:00
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
09:55
 Х/ф "Между ангелом и бесом".
11:40
 Х/ф "Женщины на грани нервного срыва".
13:10
 Х/ф "Мой единственный".
14:55
 Х/ф "Укрытие".
16:55
 Х/ф "Основной инстинкт".
19:00
 Х/ф "13-й район".
20:20
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
21:55
 Х/ф "Ямакаси".
23:25
 Х/ф "Тронутые".
01:00
 Х/ф "За что мне это?..".
02:40
 Х/ф "К-19".
05:05
 Х/ф "Судья Дредд".
06:35
 Х/ф "Всплеск".
08:20
 Х/ф "Superнянь".
09:40
 Х/ф "Superнянь 2".
11:10
 Х/ф "Сокровище нации".
13:10
 Х/ф "Сокровище нации: Книга тайн".
15:10
 Х/ф "Кон-Тики".
16:55
 Х/ф "Белый шквал".
19:00
 Х/ф "Возвращение".
20:50
 Х/ф "Вид на жительство".
22:35
 Х/ф "Румба".
23:50
 Х/ф "Иллюзия обмана".
01:35
 Х/ф "Иллюзия обмана 2".
04:15
 Х/ф "Женщины на грани нервного срыва".
05:40
 Х/ф "Воздушный маршал".
07:20
 Х/ф "Между ангелом и бесом".
09:10
 Х/ф "Ямакаси".
10:35
 Х/ф "13-й район".
12:00
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
13:35
 Х/ф "Судья Дредд".
15:05
 Х/ф "Белый шквал".
17:10
 Х/ф "Кон-Тики".
19:00
 Х/ф "Сокровище нации".
21:00
 Х/ф "Сокровище нации: Книга тайн".
23:00
 Х/ф "Мистериум. Начало".
00:35
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
02:25
 Х/ф "Неудержимые".
04:25
 Х/ф "Неудержимые 2".
06:00
 Х/ф "Неудержимые 3".
07:55
 Х/ф "Superнянь".
09:20
 Х/ф "Superнянь 2".
10:45
 Х/ф "Румба".
12:00
 Х/ф "Тронутые".
13:40
 Х/ф "Мой единственный".
15:25
 Х/ф "Вид на жительство".
17:10
 Х/ф "Возвращение".
19:00
 Х/ф "Укрытие".
21:00
 Х/ф "Основной инстинкт".
23:00
 Х/ф "Треугольник".