06:40
 Х/ф "Машина времени в джакузи".
08:25
 Х/ф "Византия".
10:25
 Х/ф "Петля времени".
12:25
 Х/ф "Оставленные".
14:25
 Х/ф "Такси".
16:00
 Х/ф "Мустанг".
17:55
 Х/ф "Перерыв на бездумье".
20:00
 Х/ф "Перевозчик: Наследие".
21:35
 Х/ф "Турецкий для начинающих".
23:25
 Х/ф "Сердце дракона".
01:00
 Х/ф "Легкие деньги".
02:45
 Х/ф "Божественное оружие".
05:30
 Х/ф "Пророк".
07:10
 Х/ф "Планета Ка-Пэкс".
09:15
 Х/ф "Хорошая женщина".
10:55
 Х/ф "Экспат".
12:40
 Х/ф "Тяжелое ранение".
14:25
 Х/ф "Такси 2".
15:55
 Х/ф "Необстрелянные".
18:00
 Х/ф "Чёрное море".
20:00
 Х/ф "Бешеные гонки".
21:35
 Х/ф "Искатели могил".
23:15
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
02:00
Профилактика.
07:00
Профилактика.
11:00
 Х/ф "Турецкий для начинающих".
12:50
 Х/ф "Перевозчик: Наследие".
14:25
 Х/ф "Такси 3".
16:10
 Х/ф "Грабитель".
18:00
 Х/ф "Петля времени".
20:00
 Х/ф "Скорость: Автобус 657".
21:35
 Х/ф "Взорвать Гитлера".
23:30
 Х/ф "Машина времени в джакузи".
01:05
 Х/ф "Тяжелое ранение".
03:15
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
05:50
 Х/ф "Чёрное море".
07:50
 Х/ф "Экспат".
09:35
 Х/ф "Легкие деньги".
11:05
 Х/ф "Искатели могил".
12:45
 Х/ф "Бешеные гонки".
14:25
 Х/ф "Такси 4".
16:00
 Х/ф "Тереза Д".
17:50
 Х/ф "Доктор "Т" и его женщины".
20:00
 Х/ф "Бумер".
21:55
 Х/ф "Бумер 2".
23:55
 Х/ф "Таймлесс 2: Сапфировая книга".
01:45
 Х/ф "Мустанг".
03:25
 Х/ф "Грабитель".
05:10
 Х/ф "Хорошая женщина".
06:45
 Х/ф "Необстрелянные".
08:50
 Х/ф "Оставленные".
10:50
 Х/ф "Перевозчик: Наследие".
12:25
 Х/ф "Взорвать Гитлера".
14:20
 Х/ф "Скорость: Автобус 657".
15:55
 Х/ф "Бандиты".
18:10
 Х/ф "Турецкий для начинающих".
20:00
 Х/ф "Цена страсти".
21:50
 Х/ф "Фортуна Вегаса".
23:30
 Х/ф "Легкие деньги".
00:45
 Х/ф "Хорошая женщина".
02:20
 Х/ф "Пророк".
03:55
 Х/ф "Петля времени".
05:55
 Х/ф "Мустанг".
07:35
 Х/ф "Грабитель".
09:20
 Х/ф "Такси".
10:55
 Х/ф "Такси 2".
12:30
 Х/ф "Турецкий для начинающих".
14:20
 Х/ф "Бешеные гонки".
16:00
 Х/ф "Тереза Д".
18:00
 Х/ф "Ультраамериканцы".
19:35
 Х/ф "Пипец".
21:35
 Х/ф "Неправильные копы".
23:05
 Х/ф "Искатели могил".
00:30
 Х/ф "Взорвать Гитлера".
02:50
 Х/ф "Необстрелянные".
04:55
 Х/ф "Машина времени в джакузи".
06:50
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
09:25
 Х/ф "Такси 3".
10:55
 Х/ф "Такси 4".
12:30
 Х/ф "Цена страсти".
14:15
 Х/ф "Скорость: Автобус 657".
15:50
 Х/ф "Бандиты".
18:00
 Х/ф "Перевозчик: Наследие".
19:35
 Х/ф "Бумер".
21:35
 Х/ф "Бумер 2".
23:35
 Х/ф "Чёрное море".