06:25
 Х/ф "Воспоминания неудачника".
08:20
 Х/ф "Высотка".
10:20
 Х/ф "Леон".
12:30
 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
14:20
 Х/ф "Убить короля".
16:10
 Х/ф "Кое-что ещё".
18:05
 Х/ф "Супер Майк".
20:00
 Х/ф "Ускорение".
21:35
 Х/ф "Исчезновение Элис Крид".
23:15
 Х/ф "Жанна Д'Арк".
01:55
 Х/ф "Джейн берет ружье".
03:35
 Х/ф "Сенсация".
05:20
 Х/ф "Бандитки".
06:55
 Х/ф "Мушкетёры".
08:45
 Х/ф "Новейший завет".
10:40
 Х/ф "Шальные деньги".
12:25
 Х/ф "Воспоминания неудачника".
14:20
 Х/ф "Одинокие сердца".
16:30
 Х/ф "Разбирая Гарри".
18:10
 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
20:00
 Х/ф "Эверли".
21:35
 Х/ф "Тихая гавань".
23:30
 Х/ф "Высотка".
01:30
 Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент".
03:25
 Х/ф "Охотник на лис".
05:40
 Х/ф "Берни".
07:20
 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
09:10
 Х/ф "Убить короля".
10:55
 Х/ф "Исчезновение Элис Крид".
12:40
 Х/ф "Супер Майк".
14:30
 Х/ф "Ускорение".
16:30
 Х/ф "Сенсация".
18:05
 Х/ф "Орел Девятого легиона".
20:00
 Х/ф "Кайт".
21:30
 Х/ф "Гигантик".
23:10
 Х/ф "Мушкетёры".
00:50
 Х/ф "Новейший завет".
02:55
 Х/ф "Воспоминания неудачника".
04:50
 Х/ф "Шальные деньги".
06:35
 Х/ф "Разбирая Гарри".
08:15
 Х/ф "Одинокие сердца".
10:05
 Х/ф "Тихая гавань".
12:00
 Х/ф "Охотник на лис".
14:10
 Х/ф "Эверли".
15:45
 Х/ф "Дочь Д'Артаньяна".
18:00
 Х/ф "Замыкая круг".
20:00
 Х/ф "Никита".
22:00
 Х/ф "Призрак оперы".
00:05
 Х/ф "Убить короля".
02:00
 Х/ф "Высотка".
04:05
 Х/ф "Бесплатные образцы".
05:30
 Х/ф "Сенсация".
07:10
 Х/ф "Дочь Д'Артаньяна".
09:25
 Х/ф "Ускорение".
11:00
 Х/ф "Гигантик".
12:45
 Х/ф "Орел Девятого легиона".
14:35
 Х/ф "Кайт".
16:20
 Х/ф "Временно беременна".
18:00
 Х/ф "Тихая гавань".
20:00
 Х/ф "Третья персона".
22:15
 Х/ф "Прогулка по солнечному свету".
23:55
 Х/ф "Одинокие сердца".
01:35
 Х/ф "Замыкая круг".
03:45
 Х/ф "Разбирая Гарри".
05:30
 Х/ф "Охотник на лис".
07:45
 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
09:30
 Х/ф "Призрак оперы".
11:50
 Х/ф "Тихая гавань".
13:50
 Х/ф "Третья персона".
16:05
 Х/ф "Дьявол и Дэниэл Уэбстер".
18:00
 Х/ф "Много шума из ничего".
19:55
 Х/ф "Ромео и Джульетта".
21:50
 Х/ф "Цимбелин".
23:30
 Х/ф "Новейший завет".
01:15
 Х/ф "Берни".
03:05
 Х/ф "Мушкетёры".
05:05
 Х/ф "Убить короля".
06:50
 Х/ф "Орел Девятого легиона".
08:45
 Х/ф "Гигантик".
10:25
 Х/ф "Исчезновение Элис Крид".
12:05
 Х/ф "Супер Майк".
14:00
 Х/ф "Никита".
16:15
 Х/ф "Разбирая Гарри".
18:00
 Х/ф "Ускорение".
19:30
 Х/ф "Кайт".
21:00
 Х/ф "Эверли".
22:30
 Х/ф "Прогулка по солнечному свету".