06:30
КХЛ. "Адмирал" - "Витязь".
08:40
"КХЛ. Подробно".
09:10
КХЛ. "Авангард" - "Югра".
11:25
"КХЛ. 10 лет".
11:30
"Игра слов".
11:45
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист".
14:00
"КХЛ. 10 лет".
14:05
КХЛ. "Барыс" - "Сибирь".
16:20
"КХЛ. 10 лет".
16:25
"Прямая речь".
16:35
"КХЛ. Игротека".
16:50
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Северсталь". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:10
КХЛ. СКА - "Трактор".
00:25
"КХЛ. 10 лет".
00:30
"КХЛ. Подробно".
00:50
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Северсталь".
03:05
"Игра слов".
03:20
"Прямая речь".
03:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига).
05:40
"Судейская".
06:10
"КХЛ. Подробно".
06:30
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист".
08:45
"Судейская".
09:15
"Игра слов".
09:30
"Прямая речь".
09:40
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Северсталь".
11:55
"КХЛ. 10 лет".
12:00
"КХЛ. Подробно".
12:20
КХЛ. "Амур" - "Витязь". Прямая трансляция.
14:50
"Прямая речь".
15:00
"Секреты доктора Конова".
15:55
МХЛ. "Белые медведи" - "Стальные лисы". Прямая трансляция.
18:20
"КХЛ. 10 лет".
18:25
"КХЛ за неделю".
18:40
КХЛ. "Амур" - "Витязь".
20:55
"Прямая речь".
21:05
"Игра слов".
21:20
"КХЛ. Подробно".
21:40
МХЛ. "Белые медведи" - "Стальные лисы".
23:55
"КХЛ. 10 лет".
00:00
"КХЛ за неделю".
00:15
"Повесть о настоящем тренере".
01:05
КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига).
03:20
"КХЛ. Подробно".
03:40
"Судейская".
04:10
КХЛ. "Амур" - "Витязь".
06:25
"КХЛ. 10 лет".
06:30
"КХЛ. Подробно".
06:50
МХЛ. "Белые медведи" - "Стальные лисы".
09:00
"КХЛ. 10 лет".
09:05
"КХЛ за неделю".
09:20
КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига).
11:35
КХЛ. "Амур" - "Витязь".
13:50
"КХЛ за неделю".
14:05
"КХЛ. Подробно".
14:25
МХЛ. "Сибирские снайперы" - "Кузнецкие медведи". Прямая трансляция.
16:50
КХЛ. "Трактор" - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция.
21:50
"Судейская".
22:20
"КХЛ. Подробно".
22:50
КХЛ. "Слован" - "Ак Барс".
01:05
"КХЛ. 10 лет".
01:10
"КХЛ за неделю".
01:25
КХЛ. "Трактор" - ХК "Сочи".
03:40
"КХЛ. Подробно".
04:10
КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо" (Рига).
06:25
"КХЛ. 10 лет".
06:30
МХЛ. "Сибирские снайперы" - "Кузнецкие медведи".
08:45
"КХЛ. Подробно".
09:15
"Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица".
10:10
КХЛ. "Слован" - "Ак Барс".
12:25
"КХЛ. 10 лет".
12:30
"Судейская".
13:00
"КХЛ. Подробно".
13:30
КХЛ. "Трактор" - ХК "Сочи".
15:45
"Прямая речь".
15:55
"Поколение МХЛ".
16:15
"КХЛ. 10 лет".
16:20
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция.
18:50
"Судейская".
19:20
КХЛ. "Спартак" - "Адмирал". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. 10 лет".
21:55
КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА.
00:15
"КХЛ. Подробно".
00:45
"Поколение МХЛ".
01:05
КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Москва).
03:20
"КХЛ. Подробно".
03:50
КХЛ. "Авангард" - СКА.
06:05
"КХЛ. 10 лет".
06:10
"Поколение МХЛ".
06:30
КХЛ. "Спартак" - "Адмирал".
08:40
"КХЛ. Подробно".
09:10
КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА.
11:25
"КХЛ. 10 лет".
11:30
"Поколение МХЛ".
11:50
КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Москва).
14:05
"КХЛ. Подробно".
14:35
КХЛ. "Авангард" - СКА.
16:45
"Секреты доктора Конова".
17:40
"Истории МХЛ".
17:50
КХЛ. "Лада" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
20:20
"КХЛ. 10 лет".
20:25
КХЛ. "Трактор" - "Нефтехимик".
22:40
"КХЛ. Подробно".
23:10
"Истории МХЛ".
23:20
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев".
01:35
"КХЛ. 10 лет".
01:40
КХЛ. "Лада" - "Ак Барс".
03:50
"КХЛ. Подробно".
04:20
КХЛ. "Трактор" - "Нефтехимик".
06:30
"КХЛ. Подробно".
07:00
"Поколение МХЛ".
07:20
"Истории МХЛ".
07:30
"КХЛ. 10 лет".
07:35
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев".
09:50
"КХЛ. 10 лет".
09:55
"Повесть о настоящем тренере".
10:50
ЖХЛ. "Агидель" - "Бирюса". Прямая трансляция.
13:20
"Территория "Динамо".
13:35
"КХЛ. 10 лет".
13:40
"Истории МХЛ".
13:50
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция.
16:20
"Территория "Динамо".
16:35
"КХЛ. 10 лет".
16:40
"Истории МХЛ".
16:50
КХЛ. "Витязь" - "Слован". Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. Подробно".
20:00
КХЛ. "Авангард" - "Локомотив".
22:15
"КХЛ. 10 лет".
22:20
"КХЛ. Подробно".
23:00
КХЛ. "Спартак" - "Куньлунь Ред Стар".
01:15
"Территория "Динамо".
01:30
КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Москва).
03:45
"КХЛ. Подробно".
04:25
ЖХЛ. "Агидель" - "Бирюса".
06:30
КХЛ. "Витязь" - "Слован".
08:45
"КХЛ. Подробно".
09:25
КХЛ. "Авангард" - "Локомотив".
11:40
"КХЛ. 10 лет".
11:45
"Территория "Динамо".
12:00
КХЛ. "Спартак" - "Куньлунь Ред Стар".
14:15
"Территория "Динамо".
14:30
"КХЛ. 10 лет".
14:35
"Игра слов".
14:50
КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
17:20
"КХЛ. 10 лет".
17:25
КХЛ. "Трактор" - "Ак Барс".
19:40
"Игра слов".
19:55
КХЛ. "Автомобилист" - "Салават Юлаев".
22:10
"КХЛ. Подробно".
22:40
"КХЛ. 10 лет".
22:45
"Игра слов".
23:00
КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи".
01:15
"КХЛ. Подробно".
01:45
КХЛ. "Трактор" - "Ак Барс".
04:00
КХЛ. "Автомобилист" - "Салават Юлаев".