06:30
"КХЛ. Подробно".
07:00
КХЛ. "Трактор" - "Спартак".
09:10
КХЛ. "Слован" - "Югра".
11:20
КХЛ. "Адмирал" - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция.
13:50
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция.
15:50
"Ice mix".
16:05
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Торпедо".
18:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Ак Барс". Прямая трансляция.
20:50
"Ice mix".
21:05
"Событие".
21:10
"Прямая речь".
21:20
"КХЛ. Подробно".
21:50
КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
00:00
КХЛ. "Амур" - "Йокерит".
02:10
"КХЛ. Подробно".
02:40
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига).
04:50
КХЛ. "Адмирал" - "Динамо" (Минск).
07:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Ак Барс".
09:15
"Прямая речь".
09:25
"КХЛ. Подробно".
09:55
КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
12:10
"Истории МХЛ".
12:20
"Судейская".
13:00
КХЛ. "Амур" - "Йокерит".
15:15
"Событие".
15:20
"КХЛ за неделю".
15:35
"КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
15:50
КХЛ. "Трактор" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
18:20
КХЛ. "Спартак" - "Слован". Прямая трансляция.
20:40
КХЛ. "Медвешчак" - "Югра". Прямая трансляция.
22:20
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:50
КХЛ. "Трактор" - "Автомобилист".
01:00
Профилактика.
09:00
"КХЛ за неделю".
09:15
КХЛ. "Спартак" - "Слован".
11:25
КХЛ. "Медвешчак" - "Югра".
13:35
КХЛ. "Трактор" - "Автомобилист".
15:50
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард". Прямая трансляция.
18:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА. Прямая трансляция.
20:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
21:20
"Событие".
21:25
"Матч недели".
21:35
КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Барыс".
23:50
"Матч недели".
00:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА.
02:10
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
04:20
КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Барыс".
06:30
"КХЛ. Подробно".
07:00
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА.
09:10
КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Барыс".
11:20
КХЛ. "Амур" - "Адмирал". Прямая трансляция.
13:50
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
16:00
Матч звёзд ЖХЛ 2017. Прямая трансляция.
18:50
КХЛ. ХК "Сочи" - "Спартак". Прямая трансляция.
20:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
21:30
"Событие".
21:35
"Поколение МХЛ".
21:55
КХЛ. СКА - "Йокерит".
00:10
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
02:20
КХЛ. "Амур" - "Адмирал".
04:30
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
07:00
КХЛ. ХК "Сочи" - "Спартак".
09:05
"КХЛ. Подробно".
09:45
КХЛ. "Амур" - "Адмирал".
11:50
КХЛ. СКА - "Йокерит".
14:00
"Поколение МХЛ".
14:20
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
16:40
"Событие".
16:45
"Истории МХЛ".
16:55
КХЛ. СКА - "Йокерит".
19:10
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:25
КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
21:30
"Истории МХЛ".
21:40
"КХЛ. Подробно".
21:55
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
00:15
КХЛ. ХК "Сочи" - "Спартак".
02:25
КХЛ. СКА - "Йокерит".
04:35
МХЛ. Кубок Вызова 2017. "Запад" - "Восток".
06:45
"КХЛ. Подробно".
07:00
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
09:20
МХЛ. Кубок Вызова 2017. "Запад" - "Восток".
11:40
Матч звёзд КХЛ 2017. Мастер-шоу. Прямая трансляция.
14:30
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
15:00
"Событие".
15:05
"Территория "Д".
15:20
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
17:35
МХЛ. Кубок Вызова 2017. "Запад" - "Восток".
19:50
"Территория "Д".
20:05
Матч звёзд КХЛ 2017. Мастер-шоу.
22:25
"КХЛ. Подробно".
22:55
"Территория "Д".
23:10
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
01:25
"КХЛ. Подробно".
01:55
Матч звёзд КХЛ 2017. Мастер-шоу.
04:15
"КХЛ. Подробно".
04:50
МХЛ. Кубок Вызова 2017. "Запад" - "Восток".
07:00
"Территория "Д".
07:15
Матч звёзд КХЛ 2017. Мастер-шоу.
09:35
"Истории МХЛ".
09:50
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
12:05
"Территория "Д".
12:20
"КХЛ. Подробно".
12:50
Матч звёзд КХЛ 2017. Прямая трансляция.
15:40
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
16:10
"Событие".
16:15
"Ice mix".
16:30
Матч звёзд КХЛ 2017. Мастер-шоу.
18:50
Матч звёзд КХЛ 2017.
21:25
Матч звёзд ЖХЛ 2017.
23:45
Матч звёзд КХЛ 2017.
02:15
МХЛ. Кубок Вызова 2017. "Запад" - "Восток".
04:35
Матч звёзд КХЛ 2017. Мастер-шоу.