06:15
"Игра слов".
06:30
"КХЛ. Подробно".
07:00
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Автомобилист".
09:15
"КХЛ. 10 лет".
09:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев".
11:35
"КХЛ. Подробно".
12:05
"Территория "Динамо".
12:20
КХЛ. "Амур" - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция.
14:50
"Игра слов".
15:15
"КХЛ. 10 лет".
15:20
КХЛ. "Сибирь" - "Барыс". Прямая трансляция.
17:50
"Истории МХЛ".
18:00
"Поколение МХЛ".
18:25
"Территория "Динамо".
18:45
"КХЛ. 10 лет".
18:50
КХЛ. "Ак Барс" - "Авангард". Прямая трансляция.
21:20
"КХЛ. Подробно".
21:50
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив".
00:05
"КХЛ. 10 лет".
00:10
КХЛ. "Сибирь" - "Барыс".
02:25
"КХЛ. Подробно".
02:55
"КХЛ. 10 лет".
03:00
"Поколение МХЛ".
03:25
КХЛ. "Амур" - "Динамо" (Минск).
05:40
"Игра слов".
05:55
"Судейская".
06:30
"КХЛ. Подробно".
07:00
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив".
09:15
"КХЛ. 10 лет".
09:20
КХЛ. "Ак Барс" - "Авангард".
11:35
"КХЛ. Подробно".
12:05
КХЛ. "Сибирь" - "Барыс".
14:20
"КХЛ. 10 лет".
14:30
КХЛ. "Амур" - "Динамо" (Минск).
16:45
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив".
19:00
"КХЛ за неделю".
19:15
"КХЛ. 10 лет".
19:20
КХЛ. СКА - "Югра". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:10
КХЛ. "Спартак" - "Автомобилист".
00:25
"КХЛ. 10 лет".
00:30
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Трактор".
02:45
"КХЛ за неделю".
03:00
"КХЛ. 10 лет".
03:05
"Игра слов".
03:20
КХЛ. СКА - "Югра".
05:35
"КХЛ. Подробно".
05:55
МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
08:20
"КХЛ. 10 лет".
08:25
"КХЛ за неделю".
08:40
"Судейская".
09:20
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Трактор".
11:35
"КХЛ. Подробно".
12:00
"Игра слов".
12:20
КХЛ. "Амур" - "Локомотив". Прямая трансляция.
14:50
МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига".
16:50
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:20
"КХЛ. 10 лет".
22:25
КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
00:40
КХЛ. "Сибирь" - "Барыс".
02:55
"КХЛ. 10 лет".
03:00
"КХЛ. Подробно".
03:30
"КХЛ за неделю".
03:45
"Судейская".
04:20
КХЛ. "Амур" - "Локомотив".
06:30
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи".
08:40
"КХЛ. 10 лет".
08:45
"КХЛ. Подробно".
09:15
КХЛ. "Сибирь" - "Барыс".
11:30
"Поколение МХЛ".
11:50
"КХЛ. 10 лет".
11:55
МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
14:25
МХЛ. "Сибирские снайперы" - "Реактор". Прямая трансляция.
16:50
КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
19:00
"КХЛ. 10 лет".
19:05
"КХЛ. Игротека".
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Югра". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:10
МХЛ. "Сибирские снайперы" - "Реактор".
00:25
"КХЛ. 10 лет".
00:30
"Поколение МХЛ".
00:55
МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига".
03:10
"КХЛ. Подробно".
03:30
"КХЛ. 10 лет".
03:35
"Территория "Динамо".
03:55
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Югра".
06:10
"Игра слов".
06:30
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
08:45
"КХЛ. 10 лет".
08:50
"КХЛ. Подробно".
09:10
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Югра".
11:25
КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
13:35
"Поколение МХЛ".
13:55
"Территория "Динамо".
14:10
"Истории МХЛ".
14:20
"КХЛ. 10 лет".
14:25
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив". Прямая трансляция.
16:50
КХЛ. "Трактор" - "Спартак". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Йокерит" - "Адмирал". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:30
КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо" (Рига).
00:40
"КХЛ. 10 лет".
00:45
"Истории МХЛ".
00:55
КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Авангард".
03:10
"КХЛ. 10 лет".
03:15
"КХЛ. Подробно".
04:00
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо".
06:15
"Истории МХЛ".
06:30
КХЛ. "Трактор" - "Спартак".
08:45
"КХЛ. 10 лет".
08:50
"КХЛ. Подробно".
09:30
"Истории МХЛ".
09:40
"Судейская".
10:20
КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Авангард".
12:35
"Игра слов".
12:55
МХЛ. "Динамо" (Санкт-Петербург) - СКА-1946. Прямая трансляция.
15:25
"КХЛ. 10 лет".
15:30
"КХЛ. Подробно".
16:15
"Поколение МХЛ".
16:40
"Истории МХЛ".
16:50
КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Слован" - "Амур". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:10
КХЛ. "Ак Барс" - "Барыс".
00:25
"КХЛ. 10 лет".
00:30
"Игра слов".
00:50
"Поколение МХЛ".
01:15
КХЛ. "Слован" - "Амур".
03:35
"КХЛ. Подробно".
04:00
"Истории МХЛ".
04:15
КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва).
06:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Барыс".
08:50
"КХЛ. 10 лет".
08:55
МХЛ. "Кузнецкие медведи" - "Реактор". Прямая трансляция.
11:25
"КХЛ. Подробно".
11:45
КХЛ. "Слован" - "Амур".
14:00
"Поколение МХЛ".
14:20
"Истории МХЛ".
14:30
"Игра слов".
14:45
"КХЛ. 10 лет".
14:50
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция.
17:20
КХЛ. "Йокерит" - "Югра". Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. Подробно".
19:50
КХЛ. ЦСКА - "Адмирал".
22:05
"Игра слов".
22:20
КХЛ. "Трактор" - "Северсталь".
00:35
"КХЛ. 10 лет".
00:40
"КХЛ. Подробно".
01:10
МХЛ. "Кузнецкие медведи" - "Реактор".
03:25
"КХЛ. 10 лет".
03:30
"КХЛ. Подробно".
04:00
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Рига).