06:15
"Матч звезд. Послесловие".
06:30
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Куньлунь Ред Стар".
08:40
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь".
10:55
"КХЛ. 10 лет".
11:00
"Игра слов".
11:15
"Истории МХЛ".
11:25
МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы".
13:35
"Поколение МХЛ".
13:55
"Территория "Динамо".
14:15
"Прямая речь".
14:25
МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция.
16:50
"КХЛ. 10 лет".
16:55
"Поколение МХЛ".
17:15
"Прямая речь".
17:25
Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
19:50
"КХЛ. 10 лет".
19:55
МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы".
22:00
"Прямая речь".
22:10
КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
00:20
"КХЛ. 10 лет".
00:25
"Игра слов".
00:40
Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
02:55
"Прямая речь".
03:05
"Игра слов".
03:20
"Территория "Динамо".
03:40
"КХЛ. 10 лет".
03:45
МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы".
05:50
"Истории МХЛ".
06:00
"Прямая речь".
06:10
"Поколение МХЛ".
06:30
Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
08:45
"Территория "Динамо".
09:00
"Игра слов".
09:20
"Прямая речь".
09:30
МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы".
11:40
"КХЛ. 10 лет".
11:45
"Прямая речь".
11:55
Кубок УГМК. "Спартак" - "Лада". Прямая трансляция.
14:20
КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
16:30
"КХЛ. 10 лет".
16:35
"Поколение МХЛ".
16:55
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Югра". Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. 10 лет".
19:25
Кубок УГМК. "Спартак" - "Лада".
21:40
МХЛ. "Ирбис" - "Спутник".
23:50
"КХЛ. 10 лет".
23:55
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Югра".
02:10
КХЛ. "Салават Юлаев" - ЦСКА.
04:30
КХЛ. ХК "Сочи" - "Йокерит".
06:30
МХЛ. "Ирбис" - "Спутник".
08:40
"Игра слов".
09:00
"Поколение МХЛ".
09:20
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Югра".
11:35
"КХЛ. 10 лет".
11:40
"Игра слов".
11:55
Кубок УГМК. "Лада" - "Югра". Прямая трансляция.
14:20
"КХЛ. 10 лет".
14:25
"Прямая речь".
14:35
Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
16:50
"КХЛ. 10 лет".
16:55
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Спартак". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард".
21:40
"КХЛ. 10 лет".
21:45
Кубок УГМК. "Лада" - "Югра".
00:00
Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
02:10
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Спартак".
04:20
Кубок УГМК. "Лада" - "Югра".
06:30
"Территория "Динамо".
06:50
Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
09:05
"Территория "Динамо".
09:20
"КХЛ. 10 лет".
09:25
"Прямая речь".
09:35
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Спартак".
11:50
"КХЛ. 10 лет".
11:55
Кубок УГМК. "Спартак" - "Югра". Прямая трансляция.
14:20
МХЛ. "Снежные Барсы" - "Стальные Лисы".
16:30
"КХЛ. 10 лет".
16:35
"Поколение МХЛ".
16:55
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Лада". Прямая трансляция.
19:20
"Поколение МХЛ".
19:40
Кубок УГМК. "Спартак" - "Югра".
21:55
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Лада".
00:10
"КХЛ. 10 лет".
00:15
МХЛ. "Снежные Барсы" - "Стальные Лисы".
02:20
КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва).
04:30
КХЛ. ХК "Сочи" - ЦСКА.
06:30
Кубок УГМК. "Спартак" - "Югра".
08:45
МХЛ. "Снежные Барсы" - "Стальные Лисы".
10:55
"КХЛ. 10 лет".
11:00
"Поколение МХЛ".
11:20
КХЛ. ХК "Сочи" - ЦСКА.
13:20
Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Лада".
15:35
"Истории МХЛ".
15:45
КХЛ. "Спартак" - "Северсталь".
18:05
"Истории МХЛ".
18:15
КХЛ. "Сибирь" - "Лада".
20:40
"КХЛ. 10 лет".
20:45
КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва).
22:55
"Истории МХЛ".
23:05
"Поколение МХЛ".
23:25
КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Адмирал".
01:30
"КХЛ. 10 лет".
01:35
КХЛ. "Спартак" - "Северсталь".
03:55
"Истории МХЛ".
04:05
КХЛ. "Сибирь" - "Лада".
06:30
"Прямая речь".
06:40
"Истории МХЛ".
06:50
КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва).
09:00
"Прямая речь".
09:10
"Поколение МХЛ".
09:35
КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Адмирал".
11:40
"КХЛ. 10 лет".
11:45
"Истории МХЛ".
11:55
КХЛ. "Сибирь" - "Лада".
14:20
"Территория "Динамо".
14:35
КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига).
17:00
"Территория "Динамо".
17:15
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Амур".
19:20
"КХЛ. 10 лет".
19:25
КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Адмирал".
21:30
"Территория "Динамо".
21:45
"КХЛ. 10 лет".
21:50
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит".
00:20
"Истории МХЛ".
00:30
"Поколение МХЛ".
00:50
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Амур".
02:55
"Территория "Динамо".
03:10
"Прямая речь".
03:20
"Поколение МХЛ".
03:45
"КХЛ. 10 лет".
03:50
КХЛ. "Ак Барс" - ЦСКА.
06:30
"Поколение МХЛ".
06:55
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит".
09:25
"Территория "Динамо".
09:40
"Истории МХЛ".
09:50
"КХЛ. 10 лет".
09:55
МХЛ. "Омские Ястребы" - "Авто". Прямая трансляция.
12:20
"Прямая речь".
12:30
"Территория "Динамо".
12:45
"Истории МХЛ".
12:55
МХЛ. МХК "Спартак" - "Локо". Прямая трансляция.
15:20
"Игра слов".
15:35
"КХЛ. 10 лет".
15:40
МХЛ. "Омские Ястребы" - "Авто".
17:50
"Игра слов".
18:05
МХЛ. МХК "Спартак" - "Локо".
20:15
"КХЛ. 10 лет".
20:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Амур".
22:15
"Территория "Динамо".
22:30
"Игра слов".
22:45
МХЛ. "Омские Ястребы" - "Авто".
00:55
"Истории МХЛ".
01:05
"Поколение МХЛ".
01:25
МХЛ. МХК "Спартак" - "Локо".
03:35
"Игра слов".
03:50
"Прямая речь".
04:00
КХЛ. "Йокерит" - "Динамо" (Рига).