06:00
 Х/ф "Призрачный патруль".
07:50
 Х/ф "Я, робот".
09:50
 Х/ф "Обливион".
12:00
 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
13:55
 Х/ф "За бортом".
15:55
 Х/ф "Двадцать одно".
18:00
 Х/ф "Поймай толстуху, если сможешь".
20:00
 Х/ф "Солт".
22:00
 Х/ф "Последние дни на Марсе".
00:00
 Х/ф "Из Парижа с любовью".
02:00
 Х/ф "Исходный код".
04:00
 Х/ф "Мальчики-налетчики".
06:00
 Х/ф "Солт".
08:00
 Х/ф "Поймай толстуху, если сможешь".
10:00
 Х/ф "Последние дни на Марсе".
12:00
 Х/ф "Из Парижа с любовью".
14:00
 Х/ф "Мальчики-налетчики".
16:00
 Х/ф "Исходный код".
18:00
 Х/ф "Близнецы".
20:00
 Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".
22:00
 Х/ф "Тайна в его глазах".
00:15
 Х/ф "Я, робот".
02:15
 Х/ф "Призрачный патруль".
04:00
 Х/ф "Обливион".
06:10
 Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".
08:00
 Х/ф "Близнецы".
10:00
 Х/ф "Тайна в его глазах".
12:10
 Х/ф "Я, робот".
14:10
 Х/ф "Обливион".
16:15
 Х/ф "Призрачный патруль".
18:00
 Х/ф "Перси Джексон и похититель молний".
20:00
 Х/ф "Бойфренд из будущего".
22:10
 Х/ф "Мама".
00:00
 Х/ф "Поймай толстуху, если сможешь".
02:00
 Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".
04:00
 Х/ф "Последние дни на Марсе".
05:50
 Х/ф "Бойфренд из будущего".
08:00
 Х/ф "Перси Джексон и похититель молний".
10:10
 Х/ф "Мама".
12:00
 Х/ф "Поймай толстуху, если сможешь".
14:00
 Х/ф "Последние дни на Марсе".
15:50
 Х/ф "Солт".
17:50
 Х/ф "Мой кузен Винни".
20:00
 Премьера. Х/ф "Скайлайн".
21:40
 Х/ф "Правдивая ложь".
00:05
 Х/ф "Близнецы".
02:05
 Х/ф "Солт".
04:00
 Х/ф "Тайна в его глазах".
06:10
 Х/ф "Скайлайн".
07:50
 Х/ф "Мой кузен Винни".
09:50
 Х/ф "Правдивая ложь".
12:10
 Х/ф "Близнецы".
14:10
 Х/ф "Тайна в его глазах".
16:20
 Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".
18:10
 Х/ф "Не отпускай меня".
20:00
 Премьера. Х/ф "Два ствола".
21:55
 Х/ф "День независимости".
00:15
 Х/ф "Перси Джексон и похититель молний".
02:10
 Х/ф "Бойфренд из будущего".
04:10
 Х/ф "Мама".
05:55
 Х/ф "Два ствола".
07:50
 Х/ф "Не отпускай меня".
09:40
 Х/ф "День независимости".
12:05
 Х/ф "Перси Джексон и похититель молний".
14:05
 Х/ф "Мама".
15:50
 Х/ф "Бойфренд из будущего".
18:00
 Х/ф "Ноттинг Хилл".
20:00
 Х/ф "Ешь, молись, люби".
22:25
 Х/ф "Финансовый монстр".
00:10
 Х/ф "Близость".
02:00
 Х/ф "Мой кузен Винни".
04:00
 Х/ф "Скайлайн".
05:35
 Х/ф "47 ронинов".
07:35
 Х/ф "Ноттинг Хилл".
09:40
 Х/ф "Ешь, молись, люби".
12:00
 Х/ф "Мой кузен Винни".
14:00
 Х/ф "Правдивая ложь".
16:20
 Х/ф "Скайлайн".
17:55
 Х/ф "Легенда Багера Ванса".
20:00
 Х/ф "Форсаж".
22:00
 Х/ф "Армагеддец".
00:00
 Х/ф "Не отпускай меня".
02:00
 Х/ф "Два ствола".
04:00
 Х/ф "День независимости".