06:30
 Х/ф "Криминальная фишка от Генри".
08:30
 Х/ф "Миллион для чайников".
10:25
 Х/ф "Мисс Конгениальность".
12:30
 Х/ф "Нянька по вызову".
14:20
 Х/ф "Толстяк на ринге".
16:20
 Х/ф "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна".
18:30
 Х/ф "Криминальная фишка от Генри".
20:30
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
22:10
 Х/ф "Полицейская академия".
23:50
 Х/ф "Сумасшедший вид любви".
01:25
 Х/ф "Миллион для чайников".
03:05
 Х/ф "Мгновения Нью-Йорка".
04:40
 Х/ф "Мисс Конгениальность".
06:30
 Х/ф "Сумасшедший вид любви".
08:10
 Х/ф "Толстяк на ринге".
10:00
 Х/ф "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна".
12:00
 Х/ф "Криминальная фишка от Генри".
13:50
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
15:30
 Х/ф "Мгновения Нью-Йорка".
17:10
 Х/ф "Полицейская академия".
18:50
 Х/ф "Сумасшедший вид любви".
20:30
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
22:10
 Х/ф "Полицейская академия 2: Их первое задание".
23:40
 Х/ф "Мой парень - киллер".
01:20
 Х/ф "Толстяк на ринге".
03:05
 Х/ф "Мужчина по вызову 2".
04:30
 Х/ф "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна".
06:30
 Х/ф "Мой парень - киллер".
08:15
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
10:00
 Х/ф "Полицейская академия".
11:45
 Х/ф "Сумасшедший вид любви".
13:25
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
15:10
 Х/ф "Гринч - похититель Рождества".
17:05
 Х/ф "Полицейская академия 2: Их первое задание".
18:45
 Х/ф "Мой парень - киллер".
20:30
 Х/ф "Голливудские копы".
22:25
 Х/ф "Полицейская академия 3: Переподготовка".
23:50
 Х/ф "Суперстар".
01:40
 Х/ф "Такса".
03:25
 Х/ф "Путешествие к центру Земли".
04:55
 Х/ф "Полицейская академия".
06:30
 Х/ф "Суперстар".
08:30
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
10:10
 Х/ф "Полицейская академия 2: Их первое задание".
11:45
 Х/ф "Мгновения Нью-Йорка".
13:25
 Х/ф "Мой парень - киллер".
15:05
 Х/ф "Голливудские копы".
17:05
 Х/ф "Полицейская академия 3: Переподготовка".
18:35
 Х/ф "Суперстар".
20:30
 Х/ф "Сердце и души".
22:20
 Х/ф "Полицейская академия 4: Граждане в дозоре".
23:55
 Х/ф "Шпион по соседству".
01:35
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
03:15
 Х/ф "Такса".
04:50
 Х/ф "Полицейская академия 2: Их первое задание".
06:30
 Х/ф "Шпион по соседству".
08:20
 Х/ф "Голливудские копы".
10:25
 Х/ф "Полицейская академия 3: Переподготовка".
12:00
 Х/ф "Суперстар".
14:00
 Х/ф "Сердце и души".
15:45
 Х/ф "Шпион по соседству".
17:25
 Х/ф "Полицейская академия 4: Граждане в дозоре".
19:00
 Х/ф "История любви".
20:30
 Х/ф "Невыносимая жестокость".
22:10
 Х/ф "Полицейская академия 5: Место назначения - Майами-Бич".
23:40
 Х/ф "Если свекровь - монстр".
01:20
 Х/ф "Обещание".
02:50
 Х/ф "Голливудские копы".
04:50
 Х/ф "Полицейская академия 3: Переподготовка".
06:30
 Х/ф "Если свекровь - монстр".
08:25
 Х/ф "Сердце и души".
10:20
 Х/ф "Обещание".
12:00
 Х/ф "Шпион по соседству".
13:40
 Х/ф "История любви".
15:15
 Х/ф "Невыносимая жестокость".
17:00
 Х/ф "Проделки Бивера".
18:40
 Х/ф "Если свекровь - монстр".
20:30
 Премьера. Х/ф "Из 13 в 30".
22:10
 Х/ф "Полицейская академия 6: Город в осаде".
23:40
 Х/ф "Душевная кухня".
01:25
 Х/ф "Возвращение высокого блондина".
02:55
 Х/ф "Сердце и души".
04:50
 Х/ф "Полицейская академия 4: Граждане в дозоре".
06:30
 Х/ф "Душевная кухня".
08:25
 Х/ф "История любви".
10:00
 Х/ф "Невыносимая жестокость".
11:50
 Х/ф "Проделки Бивера".
13:30
 Х/ф "Если свекровь - монстр".
15:20
 Х/ф "Из 13 в 30".
17:10
 Х/ф "Возвращение высокого блондина".
18:40
 Х/ф "Душевная кухня".
20:30
 Премьера. Х/ф "Ой, мамочки".
22:10
 Х/ф "Полицейская академия 7: Миссия в Москве".
23:40
 Х/ф "Жмот".
01:15
 Х/ф "Невыносимая жестокость".
03:05
 Х/ф "История любви".
04:45
 Х/ф "Полицейская академия 5: Место назначения - Майами-Бич".