07:20
 Х/ф "Патруль времени".
09:00
 Х/ф "Последние рыцари".
10:55
 Х/ф "Спасительный рассвет".
13:00
 Х/ф "Убить гонца".
14:50
 Х/ф "Трансформеры".
17:15
 Х/ф "Патруль времени".
19:00
 Х/ф "Арн: Объединенное королевство".
21:05
 Х/ф "Слепой горизонт".
22:45
 Х/ф "В одну сторону".
00:40
 Х/ф "Виноградник".
02:20
 Х/ф "Инфекция: Фаза 2".
03:40
 Х/ф "Последние рыцари".
05:30
 Х/ф "Спасительный рассвет".
07:35
 Х/ф "Убить гонца".
09:25
 Х/ф "Арн: Объединенное королевство".
11:30
 Х/ф "Слепой горизонт".
13:10
 Х/ф "Последние рыцари".
15:05
 Х/ф "Спасительный рассвет".
17:10
 Х/ф "Убить гонца".
19:00
 Х/ф "Ошибка времени".
20:40
 Х/ф "Из тьмы".
22:15
 Х/ф "Комната прислуги".
23:55
 Х/ф "Бешеные".
01:00
Профилактика.
09:00
 Х/ф "Ошибка времени".
10:35
 Х/ф "Из тьмы".
12:10
 Х/ф "Бешеные".
13:40
 Х/ф "Арн: Объединенное королевство".
15:40
 Х/ф "Слепой горизонт".
17:15
 Х/ф "Неудачники".
19:00
 Х/ф "Хаос".
20:50
 Х/ф "По ту сторону закона".
22:30
 Х/ф "Без компромиссов".
00:10
 Х/ф "Чёрные праздники".
02:00
 Х/ф "Ошибка времени".
03:50
 Х/ф "Из тьмы".
05:30
 Х/ф "Комната прислуги".
07:15
 Х/ф "Бешеные".
08:50
 Х/ф "Хаос".
10:40
 Х/ф "По ту сторону закона".
12:20
 Х/ф "Без компромиссов".
14:00
 Х/ф "Ошибка времени".
15:45
 Х/ф "Из тьмы".
17:25
 Х/ф "Бешеные".
19:00
 Х/ф "Иллюзия обмана".
20:55
 Х/ф "Девятки".
22:35
 Х/ф "Крик 4".
00:25
 Х/ф "Топ-модель".
02:15
 Х/ф "Чёрные праздники".
04:00
 Х/ф "Хаос".
05:45
 Х/ф "По ту сторону закона".
07:25
 Х/ф "Без компромиссов".
09:00
 Х/ф "Иллюзия обмана".
10:55
 Х/ф "Девятки".
12:35
 Х/ф "Кикбоксер 3".
14:05
 Х/ф "Хаос".
15:50
 Х/ф "По ту сторону закона".
17:25
 Х/ф "Без компромиссов".
19:00
 Х/ф "Мушкетёры".
20:50
 Х/ф "Запрос в друзья".
22:25
 Х/ф "Медвежатник".
00:30
 Х/ф "Операция "Мёртвый снег" 2".
02:15
 Х/ф "Крик 4".
04:10
 Х/ф "Топ-модель".
06:00
 Х/ф "Иллюзия обмана".
08:00
 Х/ф "Девятки".
09:45
 Х/ф "Мушкетёры".
11:40
 Х/ф "Запрос в друзья".
13:15
 Х/ф "Медвежатник".
15:20
 Х/ф "Иллюзия обмана".
17:20
 Х/ф "Девятки".
19:00
 Х/ф "Крутые меры".
20:35
 Х/ф "Проклятые. Противостояние".
22:15
 Х/ф "Город грехов".
00:20
 Х/ф "13-й район".
01:45
 Х/ф "Операция "Мёртвый снег" 2".
03:25
 Х/ф "Мушкетёры".
05:15
 Х/ф "Запрос в друзья".
06:45
 Х/ф "Медвежатник".
08:50
 Х/ф "Крутые меры".
10:25
 Х/ф "Проклятые. Противостояние".
12:05
 Х/ф "Конец света".
13:40
 Х/ф "Мушкетёры".
15:30
 Х/ф "Запрос в друзья".
17:00
 Х/ф "Медвежатник".
19:00
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
20:50
 Х/ф "Театр призраков".
22:30
 Х/ф "Поцелуй дракона".