06:25
 Х/ф "Макс Стил".
07:55
 Х/ф "Волна".
09:35
 Х/ф "Земное ядро".
11:50
 Х/ф "Звёздный путь".
13:50
 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
16:00
 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
18:00
 Х/ф "Район №9".
19:50
 Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле".
21:40
 Х/ф "Робот по имени Чаппи".
23:35
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
01:15
 Х/ф "Адреналин".
02:40
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
05:15
 Х/ф "Район №9".
07:05
 Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле".
08:50
 Х/ф "Робот по имени Чаппи".
10:50
 Х/ф "Район №9".
12:35
 Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле".
14:25
 Х/ф "Робот по имени Чаппи".
16:20
 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
18:00
 Х/ф "Багровые реки".
19:45
 Х/ф "Семь".
21:55
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
00:25
 Х/ф "Избави нас от лукавого".
02:20
 Х/ф "Наблюдатель".
03:55
 Х/ф "Багровые реки".
05:35
 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
08:10
 Х/ф "Семь".
10:20
 Х/ф "Избави нас от лукавого".
12:15
 Х/ф "Багровые реки".
13:55
 Х/ф "Семь".
16:05
 Х/ф "Избави нас от лукавого".
18:00
 Х/ф "Срочная доставка".
19:30
 Х/ф "Адреналин".
21:00
 Х/ф "Перевозчик 3".
22:40
 Х/ф "Перевозчик: Наследие".
00:15
 Х/ф "Призрачный гонщик 2".
01:50
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
03:40
 Х/ф "Срочная доставка".
05:10
 Х/ф "Адреналин".
06:35
 Х/ф "Перевозчик 3".
08:20
 Х/ф "Перевозчик: Наследие".
09:55
 Х/ф "Паркер".
11:50
 Х/ф "Срочная доставка".
13:20
 Х/ф "Адреналин".
14:45
 Х/ф "Перевозчик 3".
16:30
 Х/ф "Перевозчик: Наследие".
18:00
 Х/ф "Чёрное золото".
20:10
 Х/ф "Битва Титанов".
21:55
 Х/ф "Гнев Титанов".
23:30
 Х/ф "Боги Египта".
01:35
 Х/ф "Чёрное золото".
03:45
 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".
05:20
 Х/ф "Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона".
06:50
 Х/ф "Библиотекарь 3: Проклятие Иудовой чаши".
08:20
 Х/ф "Жанна д'Арк".
10:55
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
12:40
 Х/ф "300 спартанцев".
14:35
 Х/ф "Битва Титанов".
16:20
 Х/ф "Гнев Титанов".
18:00
 Х/ф "Властелин колец: Братство кольца".
21:00
 Х/ф "Властелин колец: Две крепости".
00:00
 Х/ф "Властелин колец: Возвращение короля".
03:25
 Х/ф "Жанна д'Арк".
06:00
 Х/ф "Гнев Титанов".
07:40
 Х/ф "Битва Титанов".
09:25
 Х/ф "Троя".
12:00
 Х/ф "Властелин колец: Братство кольца".
15:00
 Х/ф "Властелин колец: Две крепости".
18:00
 Х/ф "Властелин колец: Возвращение короля".
21:25
 Х/ф "300 спартанцев".
23:20
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
01:05
 Х/ф "Александр".
04:00
 Х/ф "Патриот".
06:40
 Х/ф "300 спартанцев".
08:35
 Х/ф "Властелин колец: Братство кольца".
11:35
 Х/ф "Властелин колец: Две крепости".
14:35
 Х/ф "Властелин колец: Возвращение короля".
18:00
 Х/ф "Последний самурай".
20:35
 Х/ф "Троя".
23:10
 Х/ф "Патриот".