05:45
 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
07:50
 Х/ф "Иллюзия обмана".
09:40
 Х/ф "Иллюзия обмана 2".
11:45
 Х/ф "Престиж".
13:50
 Х/ф "Шерлок Холмс".
15:55
 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
18:00
 Х/ф "Звёздный путь".
20:05
 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
22:15
 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
00:10
 Х/ф "Кловерфилд, 10".
01:55
 Х/ф "Звёздный путь".
03:55
 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
06:05
 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
08:05
 Х/ф "Кловерфилд, 10".
09:45
 Х/ф "Гостья".
11:50
 Х/ф "Звёздный путь".
13:50
 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
16:00
 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
18:00
 Х/ф "Повелитель бури".
20:10
 Х/ф "13 часов: Тайные солдаты Бенгази".
22:30
 Х/ф "Закон доблести".
00:15
 Х/ф "Война".
01:40
 Х/ф "Антропоид".
03:35
 Х/ф "Повелитель бури".
05:45
 Х/ф "13 часов: Тайные солдаты Бенгази".
08:00
 Х/ф "Закон доблести".
09:50
 Х/ф "Антропоид".
11:45
 Х/ф "Повелитель бури".
13:55
 Х/ф "13 часов: Тайные солдаты Бенгази".
16:15
 Х/ф "Закон доблести".
18:00
 Х/ф "Бросок кобры".
19:55
 Х/ф "G. I. Joe: Бросок кобры 2".
21:45
 Х/ф "Три икса: Мировое господство".
23:30
 Х/ф "Никита".
01:25
 Х/ф "Ханна: Совершенное оружие".
03:15
 Х/ф "Бросок кобры".
05:15
 Х/ф "G. I. Joe: Бросок кобры 2".
07:00
 Х/ф "Три икса: Мировое господство".
08:45
 Х/ф "Никита".
10:40
 Х/ф "Ханна: Совершенное оружие".
12:30
 Х/ф "Бросок кобры".
14:25
 Х/ф "G. I. Joe: Бросок кобры 2".
16:15
 Х/ф "Три икса: Мировое господство".
18:00
 Х/ф "Ловушка".
19:30
 Х/ф "Разоблачение".
21:35
 Х/ф "Хлоя".
23:10
 Х/ф "Порочная страсть".
00:50
 Х/ф "Список контактов".
02:35
 Х/ф "Ловушка".
04:00
 Х/ф "Разоблачение".
06:05
 Х/ф "Хлоя".
07:40
 Х/ф "Порочная страсть".
09:25
 Х/ф "Список контактов".
11:10
 Х/ф "Ловушка".
12:35
 Х/ф "Разоблачение".
14:40
 Х/ф "Хлоя".
16:15
 Х/ф "Порочная страсть".
18:00
 Х/ф "Синяя бездна".
19:30
 Х/ф "Отмель".
20:55
 Х/ф "Челюсти 3D".
22:25
 Х/ф "Над глубиной".
23:45
 Х/ф "Синяя бездна".
01:15
 Х/ф "Туристас".
02:45
 Х/ф "Отмель".
04:05
 Х/ф "Челюсти 3D".
05:30
 Х/ф "Над глубиной".
06:50
 Х/ф "Волна".
08:35
 Х/ф "Челюсти 3D".
10:05
 Х/ф "Туристас".
11:40
 Х/ф "Отмель".
13:00
 Х/ф "Идеальный побег".
14:35
 Х/ф "Обитель зла 3".
16:10
 Х/ф "Новая эра Z".
18:00
 Х/ф "Дорога".
19:50
 Х/ф "Книга Илая".
21:45
 Х/ф "Риддик".
23:40
 Х/ф "Вавилон нашей эры".
01:20
 Х/ф "Дорога".
03:10
 Х/ф "Византия".
05:05
 Х/ф "Соломон Кейн".
06:50
 Х/ф "Книга Илая".
08:45
 Х/ф "Византия".
10:40
 Х/ф "Соломон Кейн".
12:20
 Х/ф "Дорога".
14:10
 Х/ф "Риддик".
16:05
 Х/ф "Книга Илая".
18:00
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
20:30
 Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
22:20
 Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель".