06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Фиксики".
09:00
"Галилео". Развлекательно-интеллектуальное шоу, 65 эп.
10:00
Т/с "Папины дочки", 93-97 с.
12:25
Т/с "Моя прекрасная няня", 13-16 с.
14:30
"Свадебное платье". Реалити-шоу, 33 и 34 эп.
15:30
Премьера. "Снимите это немедленно!". Реалити-шоу, 1 эп.
16:30
Т/с "Папины дочки", 98-102 с.
18:55
Т/с "Моя прекрасная няня", 17-20 с.
21:00
Т/с "Не родись красивой", 41 и 42 с.
22:45
Т/с "Маргоша", 131 и 132 с.
00:40
Т/с "Кадетство", 97 и 98 с.
02:30
Т/с "Кремлёвские курсанты", 60 и 61 с.
04:25
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Фиксики".
09:00
"Галилео". Развлекательно-интеллектуальное шоу, 67 эп.
10:00
Т/с "Папины дочки", 98-102 с.
12:25
Т/с "Моя прекрасная няня", 17-20 с.
14:30
"Свадебное платье". Реалити-шоу, 35 и 36 эп.
15:30
Премьера. "Снимите это немедленно!". Реалити-шоу, 2 эп.
16:30
Т/с "Папины дочки", 103-107 с.
18:55
Т/с "Моя прекрасная няня", 21-24 с.
21:00
Т/с "Не родись красивой", 43 и 44 с.
22:45
Т/с "Маргоша", 133 и 134 с.
00:40
Т/с "Кадетство", 99 с.
01:35
М/с "Смешарики".
02:00
Профилактика.
10:00
Т/с "Папины дочки", 103-107 с.
12:25
Т/с "Моя прекрасная няня", 21-24 с.
14:30
"Свадебное платье". Реалити-шоу, 37 и 38 эп.
15:30
Премьера. "Снимите это немедленно!". Реалити-шоу, 3 эп.
16:30
Т/с "Папины дочки", 108-112 с.
18:55
Т/с "Моя прекрасная няня", 25-28 с.
21:00
Т/с "Не родись красивой", 45 и 46 с.
22:45
Т/с "Маргоша", 135 и 136 с.
00:40
Т/с "Кадетство", 100 и 101 с.
02:30
Т/с "Кремлёвские курсанты", 62 и 63 с.
04:25
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Фиксики".
09:00
"Галилео". Развлекательно-интеллектуальное шоу, 76 эп.
10:00
Т/с "Папины дочки", 108-112 с.
12:25
Т/с "Моя прекрасная няня", 25-28 с.
14:30
"Свадебное платье". Реалити-шоу, 39 и 40 эп.
15:30
Премьера. "Снимите это немедленно!". Реалити-шоу, 4 эп.
16:30
Т/с "Папины дочки", 113-117 с.
18:55
Т/с "Моя прекрасная няня", 29-32 с.
21:00
Т/с "Не родись красивой", 47 и 48 с.
22:45
Т/с "Маргоша", 137 и 138 с.
00:40
Т/с "Кадетство", 102 и 103 с.
02:30
Т/с "Кремлёвские курсанты", 64 и 65 с.
04:25
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Фиксики".
09:00
Т/с "Моя прекрасная няня", 29-32 с.
11:05
Т/с "Папины дочки", 118-128 с.
16:15
Т/с "Папины дочки", 129-138 с.
21:00
Т/с "Не родись красивой", 49 и 50 с.
22:45
Т/с "Маргоша", 139 и 140 с.
00:40
Т/с "Кадетство", 104 и 105 с.
02:30
Т/с "Кремлёвские курсанты", 66 и 67 с.
04:25
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
Премьера. М/с "Три кота".
07:35
М/с "Фиксики".
10:00
Т/с "Папины дочки", 139-148 с.
14:40
Т/с "Папины дочки", 150-165 с.
22:05
Премьера. "Простушка Джейн". Реалити-шоу, 9 эп.
23:00
"Музыка по любви". Музыкальное шоу, 15 эп.
01:00
Т/с "Кадетство", 106 и 107 с.
02:50
Т/с "Кремлёвские курсанты", 68 и 69 с.
04:45
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
Премьера. М/с "Три кота".
07:35
М/с "Фиксики".
10:00
Т/с "Папины дочки", 166-178 с.
16:00
Т/с "Папины дочки", 179-191 с.
22:05
Премьера. "Простушка Джейн". Реалити-шоу, 10 эп.
23:00
"Музыка по любви". Музыкальное шоу, 16 эп.
01:00
Т/с "Кадетство", 108 и 109 с.
02:50
Т/с "Кремлёвские курсанты", 70 и 71 с.
04:45
М/с "Смешарики".