06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Три кота".
08:00
М/с "Ну, погоди!", 1-5 с.
09:00
Т/с "Моя прекрасная няня", 6 сезон, 23-29 с.
12:30
Т/с "Моя прекрасная няня", 7 сезон, 1-7 с.
16:00
Т/с "Молодёжка", 1 сезон, 27-32 с.
22:00
"ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
01:00
Т/с "Кадетство", 3 сезон, 12 с.
01:55
Т/с "Ранетки", 6 сезон, 72 и 73 с.
03:55
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Три кота".
08:00
М/с "Ну, погоди!", 6-10 с.
09:00
"Ералаш". Детский юмористический киножурнал.
16:00
Т/с "Молодёжка", 1 сезон, 29-34 с.
22:00
"ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
01:00
Т/с "Кадетство", 3 сезон, 13 с.
01:55
Т/с "Ранетки", 6 сезон, 74 и 75 с.
03:55
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Три кота".
08:00
М/с "Ну, погоди!", 11-15 с.
09:00
Т/с "Моя прекрасная няня", 7 сезон, 8-22 с.
16:00
Т/с "Молодёжка", 1 сезон, 31-36 с.
22:00
"ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
01:00
Т/с "Кадетство", 3 сезон, 14 с.
01:55
Т/с "Ранетки", 6 сезон, 76 и 77 с.
03:55
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Три кота".
08:00
М/с "Ну, погоди!", 16-18 с.
08:35
М/ф "Волк и телёнок".
08:50
М/ф "Бравый инспектор Мамочкин".
09:00
Т/с "Моя прекрасная няня", 7 сезон, 15-29 с.
16:00
Т/с "Молодёжка", 1 сезон, 33-38 с.
22:00
"ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
01:00
Т/с "Кадетство", 3 сезон, 15 с.
01:55
Т/с "Ранетки", 6 сезон, 78 и 79 с.
03:55
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
07:15
М/с "Три кота".
08:00
М/ф "Тигрёнок на подсолнухе".
08:10
М/ф "Это что за птица?".
08:25
М/ф "Ивашка из Дворца пионеров".
08:35
М/ф "Гадкий утёнок".
09:00
"Ералаш". Детский юмористический киножурнал.
17:00
"Ералаш". Детский юмористический киножурнал.
00:00
"ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
02:00
Т/с "Ранетки", 6 сезон, 80 с.
03:00
Т/с "Ранетки", 1 сезон, 1 с.
04:00
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
08:00
М/с "Новаторы".
09:00
М/ф "Маша больше не лентяйка".
09:10
М/ф "Зеркальце".
09:25
М/ф "Весёлая карусель. Где обедал воробей?".
09:30
М/ф "Дюймовочка".
10:05
М/ф "Раз - горох, два - горох...".
10:15
М/ф "Стрекоза и муравей".
10:25
М/ф "Серая шейка".
10:50
М/ф "Просто так".
11:00
 Х/ф "В ожидании вечности".
12:55
Т/с "Анжелика", 1 сезон, 11-20 с.
17:55
Т/с "Анжелика", 2 сезон, 1-4 с.
20:00
"Сердца за любовь". Шоу знакомств, 87-90 эп.
22:00
"Ералаш". Детский юмористический киножурнал.
23:00
 Х/ф "В ожидании вечности".
00:55
"ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
02:00
Т/с "Ранетки", 1 сезон, 2 и 3 с.
04:00
М/с "Смешарики".
06:00
М/с "Смешарики".
08:00
М/с "Новаторы".
09:00
М/ф "Илья Муромец. Пролог".
09:10
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
09:25
М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча".
09:45
М/ф "Птичка Тари".
10:00
 Х/ф "Рыжий пёс".
11:45
Т/с "Молодёжка", 1 сезон, 30-38 с.
20:00
"Нереальная история". Сатирический альманах, 1-6 эп.
23:00
 Х/ф "Рыжий пёс".
00:45
"ДаЁшь молодЁжь!". Скетч-шоу.
02:00
Т/с "Ранетки", 1 сезон, 4 и 5 с.
04:00
М/с "Смешарики".